Обзоры и тесты с OlegSA

@PlanA потирает руки. И так, и так хорошо.
Сделай план для @PlanA :joy:

6 лайков

Ещё и berkly всю погоду сделал :slight_smile:

Soundaware мы первые притащили, упрашивали Олега его потестировать, он еле согласился … :grinning: Так что можно план и сделать PlanA, ничего в этом страшного нет :sweat_smile:

А Соноре мне очень напоминает Беркли ЮСБ: простой внешне, сразу взял быка за рога и только положительными отзывами обзаводится. И первый, и второй во многом уникальными получились.

4 лайка

Тогда Соноре вообще в слив уходит.

Это преждевременно. Все же приборчик требует костыли для своей работы. Не всем это по душе.

Так а я про что? Мысленно уберем перфекционизм: супер конвертор с супер проводами, и попробуйте угадать результаты Соноре в сравнении с Д100!

Ну Павел, насколько я помню, тестировал Соноре и Саундваре без применения конвертеров, так что использовать соноре можно и без него, но возможность роста есть, как впрочем и всегда.

1 лайк

На самом деле с “несупер” проводами больше страдает Беркли USB. Очень нежное устройство , но просто выдающийся конвертор.

Соноре это первая ласточка таких компактных и недорогих устройств с интересным результатом. :slight_smile:

Перфекционизм это палка о двух концах - для тех кто пользуется опытом очень полезно, для того кто проводит тест это ад и жесточайшие требования ко всему.

3 лайка

Условия теста Павла только что выяснили, поэтому там не всё однозначно.

Как и в любом другом сетапе двух стримеров с разными выходами. Лично мне было бы куда дороже подтягивать д100 в свой сетап. А так же, мне есть что доложить отн дорогих усб шнурков к Рендю: они ему фактически не нужны, тк имея на руках ww platinum, я слушаю с комплектного переходника.

А как насчет аурендера на погонять немного ? Да - вот интересный вопрос. Учитывая что все уже достаточно накатано с тестированием подобных устройств было бы очень интересно . Если к тому моменту я смогу таки взять на тест Лумин, то это будет вообще борьба титанов. :slight_smile:

Так везде и всё неоднозначно, уши то вообще у всех разные :grinning: Но ведь вы же тоже для д100 купили дорогой цифровой кабель, сетевой, то есть и там улучшать можно. Мне кажется, тут выбор будет определяться во многом именно возможностями применения, а не только звуком. А тут опять кому чего.

1 лайк

Именно поэтому и сказал спасибо.

Согласен, один из вариантов как правильно провести такой тест я описал выше.

1 лайк

Можно подробности?

Но к Рендю надо ещё и дорогой БП, что можно потерять и какие возможности приобрести в сравнении с Д100 я уже сказал.

Как то все похоронили уже Sotm SMS-200, а вдруг они в версии 500 (которая выходит на смену) сделали прорывище ? И Соноре снова получит врага и нож в спину в самый неподходящий момент. :slight_smile:

1 лайк

У меня б/п за тридцатку, это очень дорого?

Паша - это который Сотмовский ?

Как приличный кабель:slight_smile:

Достаточно, что бы включить эту сумму в общий ценник источника. Как бы и USB кабели по 30-40к тоже не дороги :grinning: