Обзоры и тесты с OlegSA

Где-же его взять!
К Ширинке внешний клок можно подключить? С Д100 он очень в тему.

1 лайк

В штатном порядке нет.

Странно что никто не задает вопросы про Shinrico SHD20 :slight_smile:

У тебя ответы есть и по нему?:slightly_smiling_face:

Эх…:-1:

Я думаю, не важно, кто импульсный, а кто нет… Дорогой внешний линейный блок питания оказался лучше, чем копеечный встроенный импульсный. Дорогой внешний импульсный блок питания оказался лучше, чем копеечный встроенный линейный. Вам не кажется, что оба сценария равновероятны? :sunglasses:

1 лайк

Их есть у нас. :slight_smile:

Я тут уже писал что мне keces показался более восприимчивым к смене сетевого кабеля, нежели Teddy, и то что на верхней середине по моим ощущениям Teddy упрощает звук, как бы купируя края диапазона, правда источники были разные, посколько напряжение у блоков разное, теперь у меня есть возможность сравнить на стримере moon 180, оба блока, но поскольку сам стример не обладает выдающимися характеристиками, то я сомневаюсь что смогу полноценно описать преимущества того или другого аппарата, поэтому и просил совета, по которым можно сравнивать эти два устройства, есть ещё вариант попробовать их на роутере, но это боюсь будет совсем отдаленное сравнение.

А почему он хуже. Вот у него вообще нет проблем с сетью. Со звуком. Спасибо Олег!

До DSD128 он умеет или пробовали DSD512 :smiley:

1 лайк

Пишут что умеет 512 - собственно там уметь то надо поддержать очень высокую скорость потока . 128 спокойно без напряжения.

По SHD20 у меня мнение сложилось не самое благоприятное. Здесь наоборот - сетевые сервисы все что можно, но со звуком работать стали примерно как в D7 с сетью поработали … :frowning:

Чем проще, тем лучше.

1 лайк

Боюсь скоро такие устройства будут в глобальном меньшинстве.

1 лайк

DSD: support DSD64, DSD128, DST64 compression C их сайта Для 512 памяти быстрой много надо для 128 всё ОК!

Вот этот слоган расшифровать бы ну хотя бы как D300 . 20 и 7 одного поля ягодки :star_struck:

Я много надежд возлагал на SHD20 - наверное поэтому и довольно сильное разочарование испытал от него. Наверное это ягодка поля предыдущие SW200 ки на сегодня . Я понимаю что увлекательно на нем смотреть телевизор и много чего интересного он умеет. Но отношение к звуку меня совсем не впечатлило. Связано это с его ПО (исправимо) , или это следствие такого отношения (производителю показалось достаточно и такого звука) - я не знаю.

Я сделал все что мог с ним - надежда пока еще не умерла (вдруг поправят что-то прошивками) , но как-то настолько далек его звук от D7, что кажется что это устройства совсем разных производителей. Общий только шильдик.

Д и 7 и 20 останутся как есть . На ПО 7 забили ещё в 17 году а на 20 в середине 18.
Сами плеера в обоих аппаратах одинаковые софт похоже один в определённой части .
БП в 20 на уровне не дешёвка как в стоковой семёрке . Вот поэтому и вопросы! Спасибо Олег! :smiley:

2 лайка

Это сейчас серьезно? Аппарат за 80 000 рублей без софтовой поддержки?

1 лайк

В семерке- да, дальше Талемы не двинулись со встроенным питанием. Вопрос где звук в 20 ке с тем же плеером ?

Да. Для D100 тоже нет новых прошивок. Это что-то меняет ? У меня нет вопросов к всеядности D7.

https://pan.baidu.com/s/1nvA8Ksh#list/path=%2F

Последняя 17 год.

1 лайк

Покупайте китайское!

2 лайка

не так - Покупайтесь на китайском!

3 лайка

Спасибо, обязательно. :joy: Разрешили - у меня гора прямо с плеч упала.

1 лайк

А фотки под капотом у shd 20 в интернете нет может кто то станет первооткрывателем ?