Обзоры и тесты с OlegSA

А что там с обзором D7 ? Или я пропустил ?

1 лайк

А как по spdif вывести dsd256 dsd512с компа если надо пока остаётся видимо USB.

Да ещё 100вт по USB т. е. 20а тока я вот не представляю!

не 20А, все быстрые/мощные зарядки повышают напряжение по договоренности между устройствами.
20V/5A в максимуме.
ноуты обычно 35-65Ватт заряжаются.
Телефоны 10-15.

а dsd256-512 не нужен просто, как и 32/764 PCM.

Это я понял личное мнение.

это физика.
ну и лучше хорошо звучащий редбук 16/44, чем китайский цап с dsd256-512.

на рутрекере 1 диск в 512 и 20 в 256, а где официальное что есть?

2 лайка

Я не обсуждать форматы просил а

Да и при чём рутрекер

конечно, выводите по usb, других вариантов пока нет, только и смысла в них нет, ни в вариантах, ни в форматах.

вы сами правильно нацифровали dsd512 с винила/ленты/лайв на концерте?

настало время, когда биты и мегапиксели ничего не решают уже.

Спасибо за ваши ответы! Но на это есть разные мнения .Это тема отдельной дисскусии :smiley:

2 лайка

Не торопите события. :slight_smile:

Хотя бы послушать с ним в сетапе -точно нужно.

1 лайк

Ну, такой возможности у меня точно не будет, поэтому послушать можно только после покупки. :slightly_smiling_face:
Но у меня тут такой прогресс в звучании системы, что мне пока не до экспериментов по восстановлению репутации (для меня) USB. :smirk_cat:
Хочу “допилить” в этом направлении то, что дало такие результаты.

2 лайка

Можно только порадоваться когда так получается. :slight_smile:
Но Беркли придется таки послушать. Это “обязательная программа”.

2 лайка

Сам себе (осторожно) завидую… :smirk_cat:
Блин…



Самое главное, что речь о бюджетной продукции… блин, опыт с кабелями был дорого оплачен.
А надо было ровную систему ваять… и после КАЖДОЙ итерации пересматривать кабельную обвязку.

Это правильно - так и должно быть. Еще должен подниматься над АС - тогда с закрытыми глазами потрясающий эффект.

1 лайк

И над АС тоже, конечно, есть, забыл написать про это… это вообще нечто сейчас.

Я как-то писал, что, когда ко мне приехал KSA-80, подключив его с маленьким полочниками на столе, я услышал и “увидел” звук, в разы больше размещения АС.
Так вот получить похожее с Focus 380 удалось… не, не похожее, это лучше.
И именно тут она, та самая естественность звучания — мозг это тут же принимает без малейших усилий.

2 лайка

Значит у КДП был хороший запас - обычно она все “тормозит” на определенном этапе.

2 лайка

Да, у меня в спальне почти такой же комплект, получить там что-либо, хотя бы отдалённо похожее — беспереспективняк.

А какой dCS… твою ж…
Кабельная тема обошлась в ¥10,000 + ¥10,000 + ¥2,500, в ритейле побольше, конечно, но рядом.
Дорогие все на склад ушли…

О как. Японскую экономику поддерживаем ?

Да, я пристрастился.
И удачно, как оказывается, потому что меня сейчас больше всего устраивают именно японские кабели.
Да и вообще, там много аккуратных людей.

2 лайка