Обзоры и тесты с OlegSA

У Клаймакс нет цифры на выходе.
Не понимает dsd и ape. Всё.
AES, пускай, хоть и пока достаточно spdif.
Массы каких усилий? Качественная обвязка нужна любому устройству и Linn не исключение. Чем лучше, тем больше отдача.
Я всё о звуке, а Вы о утюге с fm тюнером.

Да можно и по оптике гонять… :slight_smile: За неимением гербовой будем писать на простой.

Я тоже о звуке - цифра в младших Linn на выходе потому и не имеет нескольких вариантов - потому что главный выход - аналоговый. Если он не устраивает (а он не устраивает меня лично никак) то вот вам что есть. :slight_smile:

А так же CUE , кириллицу в названиях через раз, хайрезы далеко не все… , да и FLAC тоже какой понравится.
У меня друзья перегоняют тоже в WAV - потому что так точно поймет.

Поддерживаемые форматы: FLAC, WAV, MP3, AIFF - вот такой выбор.

Более чем странное заявление.
Многие производители сейчас удивились.

Кириллицу понимает, не выдумывайте.
Hi-res тоже.

Аналог меня так же не устроил в 4-х аппаратах, зато с цифрой в пользуемом всё более чем.
Сомнения у меня были, они и остались.
Закончим на этом.

С удовольствием бы узнал и думаю, что многие меня тут поддержат, ваши впечатления об этих аппаратах. В основном интересует качество звука на цифровом выходе. Обзор ПО и возможностей менее интересен.

1 лайк

Я рад за Вас. Передам моим друзьям что они не одиноки. :slight_smile:
Но если получится - попробуйте хотя-бы тот же D300. Просто для саморазвития.

Хорошо, надо будет сделать “заметки на полях” на эту тему. :slight_smile:

1 лайк

Чем больше читаю, тем больше Non-judgmental. Не-суждение.

А зачем ты так себя насилуешь ? Не читай. :slight_smile:

Скажите пожалуйста Олег а D7 по сравнению с d100 femto ?

Кроме того требования такие:
1.Экран,чтобы аппаратом можно было управлять с обычного пульта без сети, планшетов, приложений, вай-фай и т.п. Т.е. управление должно быть как у обычного CD плеера, но без физ. носителя, устал это уже повторять.
2. Отсутствие встроенных ЦАП, усилителей для наушников
3. Наличие различных выходов, в т.ч. I2S, т.к. в преимуществах оного убедился сам.
4. Это долно быть готовое устройство Plug&Play
4. Ну и разумеется, чтобы эту технику можно купить новую, не БУ у нас.

А теперь оглядимся, и… выбора, по тем, или иным параметрам, нет. Может ещё подскажете варианты?

Не всё, и не у всех.

Всегда надо отталкиваться от ритейла и доступности, вторичка - лотерея.

Давно пора передать! :slightly_smiling_face: Обоими руками за!
Тогда у Шляп и прочих Эделей не было бы ни единого шанса. :slightly_smiling_face:

2 лайка

:-1:

Как помню писали, что Ауралик как-раз постоянно обновляет ПО, хоть и китайцы, значит могут когда хотят :slightly_smiling_face: Отсюда можно предположить в какую сторону будут двигаться производители на континентальном Китае.

И в этом тоже

А что пришло на замену?

Захотелось что-то поменять и теперь - “как у всех” шляпамалина с двойным питанием, но особых различий и тем более улучшений оказалось то практически нет. Паритет, вернее топтание на месте.

2 лайка

А вот и новый хайп, в барахолке уже несколько объявлений куплю D7

5 лайков

Вполне возможно, что шляпамалина с двойным питанием по звуку паритет со стоковым D280 Femto, но могу точно сказать, чего теперь не стало: возможность управлять с обычного пульта, если это важно.
И ещё, у Вас был Soundaware D280 Femto, более топовые версии приходилось слышать/сравнивать?

Надо вырабатывать стойкость к сиюминутным хайпам, сколько их уже прошло, и сколько ещё будет :slightly_smiling_face:

Какой же всё-таки народ у нас … увлекающийся. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Нет, к сожалению

Упущение, однако! :slightly_smiling_face:
Будет возможность советую попробовать,особенно с хорошими кабелями и предохранителем, они прилично так добавляют к звуку.

2 лайка

Ну как по мне отличный результат 502 с питанием против Soundaware D280 Femto за 65 000 :slight_smile:

Если все сложится, то запустим китае-разрывателя в тур летом

IMG_5371

6 лайков

Кто-то явно черпал вдохновение от NAIM…

3 лайка

Еще одна причина того что 300REF так отличается от 300 стандартного ?

502 с питанием

"Как всегда отдаю дешевле, чем обошелся мне!

Москва
Цена 38000р."

Во сколько обошелся ? В 45 ?

280 Реф продан на вторичке

"Территориально - Тюмень. Отправлю СДЭКом до пункта выдачи в вашем городе.
Цена 43000р."

Чем тут гордиться ? Ты же обещал что за 12 тысяч с зарядкой от телефона всех будет рвать в мелкие клочья ?

2 лайка