Обзоры и тесты с OlegSA

Сдаю, то что поиском по сайту найти можно:
@Chsas75

2 лайка

Олег. Думаешь, если к K-01X подключить такой
клок будет лучше ?

1 лайк

В моём частном случае клок оказался в плюс.

Такое и здесь часто говорят, но опять же - личный опыт перевешивает.

1 лайк

а что клокочет в вашем случаем? (фирма, модель)



Также прошу учесть, что советчики и критики в той теме - в основном теоретики :slightly_smiling_face:, в глаза не видевшие этого этого клока в живую, и тем более его не слышавшие в связке с источником.

2 лайка

Совершенно верно - гнать их ссаными тряпками всех. :slight_smile:

5 лайков

Ну зачем так жёстко?
Непредвзятый взгляд со стороны, пусть и теоретика, может быть полезен.
Вот когда слепая вера в осциллограммы + избыточный :slightly_smiling_face: студийный опыт заменяет слух, и отсюда начинаются безаппеляционные заявления - это раздражает.

2 лайка

Тряпки тогда - никаких компромиссов. Именно ссаные тряпки, батенька… :slight_smile:

1 лайк

А какие именно Эзотерики ? Какой был сетап ?

1 лайк

ребята, я еще раз обращу Ваше внимание, в вопросе клока главное не перепутать яркость с ясностью, а так по существу надо видимо на практике пробовать разные клоки и делать выводы.

1 лайк

K-01X присутствовал. :slight_smile: Прирост был.

Совершенно верно.

2 лайка

кстати @Ol21728400eg хотел уточнить, имели ли дело со старыми мультибитами с реклоком на борту?

Уточните подробнее, не совсем понял о чем вопрос.

ну есть ведь цапы с реклоком на борту? а есть ли такие среди мультибитов?

В основном опыт с более свежими. Со старыми вопрос открытый. Дело это не дешевое, а народ хочет результата. Со старыми все непредсказуемо.

а как Вы понимаете проблему тембров во всех дельта сигмах?

А есть такая проблема,во всех, дельтасигмах ? Разве это не проблема реализации и конструктива,?

1 лайк

я не слышал еще дельтасигму, которая отыгрывала бы нормально тембры, особенно на ВЧ, на мой слух они все цыкают

Вот, и Benchmark DAC1 и Lynx Hilo, что у меня есть из ДС, можно сделать, что будут “цикать”, а можно совсем наоборот… как, собственно, и любой девайс.

3 лайка