Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как ?

Что вы имеете ввиду “под всей конструкцией” ? Я же показал роутер. Вы хотите как дальше? свич, Тиак?

Провод к распределительному щитку, маршрутизатор в подъезде, от провайдера который.

ХЗ, говорю же другая реальность. Вход в дом из под земли, выход в стене. Всё :slightly_smiling_face:


2 лайка

А ещё персональную подстанцию и элестростанцию с чистой энергией, иначе не раскрыть :joy:

3 лайка

Одну деталь скорректировать надо, так вот

9 лайков

Зачем так все усложнять то ?:grin:
Это все решается хорошими, электрофильтрами, хорошими силовиками, хорошими тернеткабелями.:grin:
Неужели вы думаете, что люди просто так покупают эти совсем не дешовые прибамбасы. Удивитесь, но оказывается, это все работает. И в конечном результате ми получаем ЗВУК !

Точно, энергию она чище даст :zap::crazy_face:

Вот ещё версия такая возможна

Но надо пробовать, как будет лучше звук.

9 лайков

Василий, это шутка, наш барский мем. Да естественно, посмотрите мой профиль, всё это присутствует и есть, просто надо с умом делать и не перебарщивать, знать для чего нужно а для чего нет :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ничего не понял.А,интернет откуда? Спутник?

1 лайк

Не мне нравятся , такие у которых побольше опыта и “чистой” энергии. С этих то что взять :laughing:

Я сам люблю пошутить, так что все ок😁

Вот же

ВСЁ!!! Всё, что дадут! :grin:

3 лайка

Я такое первый раз вижу :flushed:
А свич можно увидеть?

1 лайк

Почему спутник, тернет провайдер. Но вся разводка где-то в подземельях. Я не исследовал как там всё устроено. :grin:Но одно точно, все идет экранированным “антенным” кабелем. Вы же видели какой вхрд в роутер. Хотя есть провайдеры дающие сигнал по телефонным линиям

Спасибо за фото. Теперь понятно :+1::+1::+1:

Понял.

1 лайк

Поржали,хоть.Я весь день читаю Юноше мультибит.Вот там жесть.

Надо туда девчонок запостить)))

1 лайк

И какая скорость по сему соединению? Может конечно я что то упустил в своей жизни, но передача интернет сигнала вроде по витой паре должна осуществляться … спрошу у профи, напишу :cry:

1 лайк