Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как ?

Это наверное docsis технология. Когда-то жил В Киеве , помнится провайдер Volya такое предоставлял . Скорость вполне себе хорошая.

3 лайка

Точно, я уж и забыл, что такая существует ( цитата: По скорости интернет через DOCSIS превосходит ADSL ) , у нас как то сразу с ADSL ( тихий ужас :face_with_raised_eyebrow: ) на оптоволокно перешли :vulcan_salute:

Он приедет, даст Бог , недели через три. Во избежание попадания на бабки стараюсь не заказывать товаров с ебея больше 200 евро в месяц)))) до чего страна довела… ужас

Это ещё повезло, что вы не в Израиле, а то пришлось бы до 75 долларов себя ограничивать.

У меня сегодня одни инсайды))) как из перевести на эти линейные источники, и что это такое?)) не шучу. Правда не в теме.
Для меня сегодня очень многое всякое открылось…))) ещё недели на три изучения. И когда музыку слушать?))

Ну вот, читать, не перечитать :grin:

🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Еще по теме, все реализуете, звук польется, не остановишь😁

Подождём. Думаю, не за горами.))
Самое грустное, что Винты закручивают на ходу, тупо копируя развитые страны, не учитывая реалии страны.
Ладно, это я уже после пары бокалов виски ворчу как дед.

P.S. А девчонки огонь. Правда, не мясистые… молоденькие ищо. Пусть подрастут))

1 лайк

Блин, да мне б с Тиком подружиться и усе. Пока только удалось звук извлечь двумя способами: через веб версию альбом плеера, уже очень уважаемого программиста, дай Бог ему здоровья; и через Спотифи. Ну Roon ещё, но это не серьезно, поскольку за 23 года библиотека приняла самый неблагообразный вид, и без названий папок там черт ногу сломит…

Roon как раз может помочь рассортировать.

4 лайка


О, блин, Аллах Акбар и Бог велик. Поставил сервер Twonky, и все засверкало. Но иероглифы бл… гадские (чуть не ляпнул в приличном обществе слово блядские)…

2 лайка

Ну, видимо, если я поварюсь в этом недели три, чисто из принципа, буду музыку там слушать, то однозначно что-то выйдет. Но надо ли такой секес?
Из огня, да в полымя. Ушёл от корявых дров UD-501, пришёл к корявому софту NT-505)))


Заработало!!! Кайфушечки!!!
Я это сделал!!! )))) не без помощи уважаемого Виталия, изначально Тик в проге не Хотел определяться.

По звуку: подача чуть мясистая чем UD-501. Детальность незначительно выше. Но буквально на сантиметрик. Думаю, проблема или колонках или в усилителе. Подождём Новый усилок и преды

А вы в какой стране проживаете? В РФ 200€ на одну покупку за раз, а не в месяц. В месяц вы можете сделать бесконечное кол-во покупок до 200€ и ни на какие бабки не попадете.

1 лайк

Новости… )))))) говорю же, день инсайдов!!!))) я пару лет назад попал на налог и разбирательства. Заказал Кабель Кимбер 12 метров, так меня таможенники недели две мурыжили. Куда, зачем, почему так много. В итоге заплатил налог- 30% от стоимости кабеля. И пока в их учреждении находился, изучал, что на стенах написано. Отсюда и познания в максимально возможном объеме поставок


Коллеги, подружился, но есть вопросы по родной проге:

  1. Как настроить, чтобы нумерация была по порядку? Вроде настройки все настроил, а толку нет.
  2. Как сделать так, чтобы играло без остановки? А то умения щас играет одну песню и все. Дальше тыкать надо…
  3. Как убрать иероглифы в русских песнях?
  1. и 3. - тегировать надо :frowning: . А в Roon - не надо :smirk:

Завтра уже…. В Roon тоже иероглифы

Потому что весь остальной тракт просто не позволяет эту разницу услышать :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

А ещё Тик наверняка в дефолтовом режиме NOS с самым ранним спадом, судя по графикам изыскателей :slightly_smiling_face: