Обсуждаем устройства с Bluesound (BluOS) — Node 2, Node 2i, N130, Powernode 2i, Vault

Это только что осложнило мне задачу по выбору :grinning:

Блюсаунд самый удобный и в эти деньги сложно найти что-то радикально лучше играющее.

1 лайк

Как вариант, посмотреть что-то из Nad ?

парни, кто может ссылку на штекер-восьмерку скинуть? буду благодарен! :grin:

бери node 2i !!! :grin:
эта вещь - маст хэв, в хозяйстве порядочного меломана, считаю… :grin:

1 лайк

Вот Вам пример, товарищ привез lumin u1 mini побаловаться, сетап серьезный, я взял в гости свой node 2i, гоняли через ЦАП cd Mark Levinson coax. Node продул не так и много, детальность чуть ниже, послезвучий вроде поменьше, с учетом цены классный цифровой транспорт. Выше писал, взял его как временное решение перед покупкой серьезного транспорта, так он и стоит “временный”)

2 лайка

т.е надо брать связку 2i + n330 ?

Нет конечно. N330 самодостаточное устройство. Это к тому, что как цифровой транспорт, node прекрасен. Как ЦАП, я бы иллюзий не строил.

Я понимаю так что вам нужно источник цап и усилитель , в каком бюджете ищете ?

120к плюс минус, качнуть нужно Kef LS50 meta. Сейчас пользуюсь Quad Vena II
Хотя была мысль докупить мощник …

За эту сумму вполне можно сетапчик собрать , точно интереснее повернода 330

Сенсей, предлагайте )

Самый простой блюсаунд нод2i - 35 тыс , усил интегральник ямаха as 301 - 35 тыс , ну цап по вкусу на вторичке - 50 тыс .
Возможны и другие варианты , их масса просто )

1 лайк

А если Quad использовать как пред, и докупить мощник ? Как Вам такой вариант ?

Да как пожелаете на самом деле , но комбайн все в одном не лучшее решение , да еще новый, потеряете только на продаже потом

Сергей, можете в личку черкнуть пожалуйста ?

Кому нужно что-то приличное на БлюОС, не для домохозяек со встроенным копеечным цапом, а чистый транспорт (и сетевой и cd) с качественными цифровыми выходами и возможностью автоматом грабить cd, и играющий сразу без всяких доработок, возьмите на заметку. Я скоро буду продавать свой NAD M50. Кабасс наконец-то допилил прямую поддержку Рун в моих The Pearl и отдельный транспорт становится не нужен.

Как вариант.

1 лайк

Приветствую, у меня тоже Node 2i. В своё время тоже искал штекер восьмёрку, но дорого не захотел. Нашёл на Авито переходник адаптер с С15 на восьмёрку Wireworld. Одеваешь на обычный разъем и любой дорогой кабель превращается в нужный с восьмёркой. До сих пор использую, можно поэкспериментировать с любым кабелем, не похабя его.

1 лайк

Забыл написать стоимость переходника 1 - 1,5 тысячи руб.

1 лайк