Обмен, меняемся, можно с доплатой!

Приветствую! Не нашёл подходящей темы, про винил, кабели и диски есть, но отдельной темы про остальные компоненты нету.
Если я не прав модераторы исправят перенеся это сообщение куда надо.
Моё предложение заключается в том, чтобы менять компоненты системы или их части.
Иногда проще поменяться чем продать одно и купить другое, тем более если всё происходит в баре где все более или менее знакомы друг с другом.
Я например столкнулся с такой проблемой, все знают что у AN есть чёрные или серебристые передние панели, часто покупая б/у выбрать ещё и подходящий цвет не представляется возможным.
У меня например пред М3 Phono оказался серебристым, а нужен чёрный.
Может кто-то наоборот, имеет чёрный, а остальные компоненты серебристые.
В общем начну эту ветку с поиска такого человека, желающего махнуть панели на M3 Phono с чёрного на серебристый цвета, включая крутилки. Готов доплатить разумную сумму :slight_smile:
Панелька вот такая:

4 лайка

Никит, ты можешь заказать панельку и крутилки у официалов, либо напрямую в AN UK.
Переставляются они элементарно.

Спасибо, про опцию эту знаю, но там ценник не гуманный))
Если не найду никого то так и сделаю.

Алю выглядит посолиднее акрила с золотыми ручками. Имхо конечно

4 лайка

Согласен, но блин не вписывается по дизайну (((

Есть черная панель от М6 с золотыми крутилками, но только продажа (сам пред уже ушел)

1 лайк

Спасибо за предложение, но до М6 мне ещё расти и расти)))

А сколько хотят то? Интересуюсь т.к. сам одну морду поменять хотел.

200€ если память не изменяет и сначала свою панель отправляешь в AN. Это я ещё про крутилки не спрашивал))

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.