👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

А при чем здесь авито? Речь шла о СДЕК.

Плеер Кембридж в коробке около 9 кг весом .

Parasound hint 6 - 20кг. Каждый о своем))

1 лайк

Вы хотели Парасаунд купить ?

Сталкивался. Сейчас болен Акку

Что в этом вас удивляет?
Я тоже пишу что авитодоставкой не отправляю.
Почитайте лучше в нете отзывы о ней, глядишь и вопросы отпадут.

6 лайков

Так этот “любитель аудио” уже себя переименовал, повод насторожиться…
Короче парни, не облажайтесь…

Да вроде нормальная тема. Я два раза возвращал товар, т.к. приходило не в том состоянии, как заявлялось. При обычной доставке скорее всего вернуть не удалось бы. Продавал пару раз, всё хорошо.
Покупал недавно, продавец не очень хотел Авито-доставку. Но в итоге договорились, что я 3т.р. перечисляю напрямую, он уменьшил цену на Авито на эту сумму, я купил. Т.е. и он подстраховался, и я.

5 лайков

Рейтинги были, всё верно, а ещё было подобное тому, что сейчас в Баре наблюдаю уже несколько лет. Объединение людей по интересам. Много людей друг-друга знают. Раньше также было на многих форумах, которые сейчас превратились в воспоминания.

Ничего я не путаю. Через Молоток сам много чего и покупал и продавал, также через форумы Плеер.ру, DH и hifidelity (раньше он по-другому назывался, кстати). Отправляли друг-другу без проблем. Все были увлечены техникой и знакомствами друг с другом.

может кто интересовался 979 и смотрел его?
https://www.avito.ru/schelkovo/audio_i_video/burmester_979_transport_2140855970

Не знаю как железка, но продавец мутный с миллионом аккаунтов. Он и здесь есть))

У человека 16 положительных отзыва.

Да я не против, есть личный и опыт коллег.

А что не так?
Почему в этой теме?
Продавец не мутнее присутствующих здесь. :wink:

p.s. А “железяка” достойная.

1 лайк

о продавце ничего плохого я и не говорил. А вот лот интересен, но хотелось бы узнать может кто смотрел его :slight_smile:

Этот аппарат сейчас у меня.
Наслаждаюсь, пока есть возможность.


13 лайков

Привод пассиком или я путаю с другой моделью?

Не тот столик

6 сообщений было перемещено в эту тему: Ваше мнение о скупщиках техники на Авито