👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

@Gibalok Avr 8 за 150

Тоже хорошее предложение. Хорошо что не «купил»

2 лайка

YAMAD «продал» ЦАП как минимум 3 одноклубникам по 36 т. руб. Такая цена на Hegel HD25 низкая, но был аргумент от Михаила, что нужно срочно продать.

Около года назад на соседнем профильном форуме встречал в продаже б/у Hegel HD25 за 50 т.р.

За 80 т.руб. Hegel HD25 совсем неинтересный вариант.

за 36т. в другом объявлении, все велись на эту цену, включая меня, за 80 он особо никому не нужен.

Надо инициативную группу собирать
Смысла нет ждать

2 лайка

Одноклубники, просьба поделится в личку любой достоверной информацией по YAMAD Михаилу – Ф.И.О., адрес проживания, телефоны и т.д. Готовимся в ближайшие дни посетить полицию и написать заявление по факту мошенничества.

Похоже, что нас будет много ((

Немного дороже но новый. )

image

Ну это не AVR16. И это странная цена. Хотя 8 может так и стоит

Можно группу в вацапе под это дело организовать

Он по шарку бьется один раз в районе 150 руб как раз

В пульте 8-й 450 стоит.

1 лайк

Миша, обращаюсь к тебе. Опомнись. Продай мне торус за 125 и верни всем взад деньги.

4 лайка

По 159 он будет обязан возмещать всем ущерб или просто может до двух лет отъехать ?

159 еще пришить надо тк Вы просто по своему усмотрению переводили ему деньги (скажет, что вы отдали ему долг ну или просто любите рэп). Факта сделки вроде как и нет :frowning:

3 лайка

Переписки не достаточно будет ?

А переписка, где все это четко проговаривается?

с кем переписка? скажет не он это был. Но деньги получил - да, так как вы ему должны были. Но это опять же мои размышления. По факту чем быстрее подготовите коллективное обращение, тем лучше. Очень надеюсь, что получится вернуть деньги.

Собираете всю информацию, включая переписки и звонки и в полицию.

1 лайк

Мерзавца надо проучить

2 лайка

После этого YAMAD перестал выходить на связь :smiling_imp: