👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Нет. Просто он начал читать рэп. И дальше по наклонной.

26 лайков

А сейчас он, возможно, сидит и читает эту ветку.

4 лайка

попеременно с рэпом, наверняка читает!

6 лайков

фразами от сюда, и ничего придумывать не надо.

1 лайк

Он наверняка всё это затеял, чтобы создать такое обсуждение, для вдохновения.

Реп то тут при чем?

Так вот Мишка YAMAD читает рэп (ребят, оцените моё творчество)

Рэп - гангстерская тема, он и втянулся.

4 лайка

Много этот миша тут еще кого развел, отзовитесь???

1 лайк

Много, выше почитайте. Троим точно один и тот же ЦАП продал. Сейчас, наверное, уже спать многие пошли.

Сколько перевели ?

Диско, ты неотеч брал у него?

“Брал” - сильно оптимистично, скорее пытался взять. Я на метровый подписался, так как полутора метровые были уже проданы.

Это я перегнул) Ну вот, он наш с тобой на двоих пока.
Ну, а если серьезно, то вполне ожидаемо то что сейчас произошло.

На Авито это не просто норма, там из 10 звонков с обещаниями купить 8 - вот такие, и только двое возможно реально купят.

1 лайк

Я тоже хотел торус, он даже фото скидывал

1 лайк

Считайте я третий с неотечем + атлас

Печальная история… А насчет покупки вслепую через авито, как то помню продавал Audio Research VT100MKIII, 160т.р., недорого получалось сразу после курсовой катастрофы 2015 года, человек позвонил или написал точно не помню, но спросил сразу куда деньги переводить и куда слать усь сказал, и всё! Я ему типа давай фотки там скину, расскажу что да как, а он - не надо… идеальный покупатель, а бывают наоборот, весь мозг вынесут и сольются без прости и прощай :slight_smile:

6 лайков

Два эзернета оплатил ему
Вайрворл и ауодиквест водка за 20 руб оба
По ценам как бы все обычно для беушки, баргином особо не назвать. И то что барный он, подозрений не вызвало

Водка за 10 получилась, такие цены только за китай бывают :slight_smile: Я кстати по кабелям так и подумал, когда глянул его ассортимент на авито вчера, подумал раз барный значит не кидок, но китай однозначно, а оно вон как оказалось.

нефильтрованный))

1 лайк