👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

21 лайк

20 лайков

С юмором норм )

3 лайка

есть еще кто кому вопрос можно задать. Может кто помочь сделать страничку на домене каком-то с такой картинкой но там будет типа опция выбор или пика или в ж и эту ссылку кидать чтобы он посмотрел.

надо чуть более изощренно

Вилкой в .опу?

4 лайка

Не бойся ножа, а бойся вилки — один удар — четыре дырки.

2 лайка

Костя, я угораю с тебя…)))

Весело!

1 лайк

Не ну а че… хоть какая-то отдушина

5 лайков

А если просто послать в одиночный эротический пеший тур.?

Спасибо, Константин! Посмеялся от души. …бедная, несчастная кристина… Думаю, запомнит надолго.апт

1 лайк

Да ему как с гуся вода, у него наверняка ещё куча таких объявлений, одно закрыли ещё 10 наклепает, это их “бизнес” :worried:

Позвольте не согласиться. Наверняка он мечтал с этого аккаунта обмануть максимально возможное количество людей. Но тут вмешались третьи силы (в лице Константина), и что то пошло не так…Наверняка у него есть самолюбие, а тут такой удар вилкой в ср@ку…

2 лайка

Не, ну я согласен, укол он получил. Вот бы разводить самих этих разводил профессиОнально :grin:

Время на них жалко. А так да…

А у него ни чего нет, на что его развести, не на что.
А за разговор денег не берут.

Я готов. Тут ведь важно что в этом деле. Это прикинуться лошком добреньким и создать иллюзию что уже деньги в кармане. И тут бац.

Это как вкладывать силы и средства в мадам а потом пригласить уже в обитель, рскурорить самое лучше шампанское и получить отказ. Вот ведь облом

4 лайка

Наверняка у него вертится в голове …вот суки…

При желании можно придумать на что, не обязательно на какие-то физические предметы. Можно было бы их как-то “вылавливать” и добираться до туда, где они находятся, но на это нужно время, возможности и бесплатно никто этим не будет заниматься.

Скорее всего находится он не там, где заявляет. Да не…утопия это…