👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

У меня нет авито доставки и не представляется возможным ее сделать. Так как в свое время создал страницу как организация, а не частное лицо. А для таких не предусмотрена возможность доставки… Просьба руководству подключить авито-доставку, отвечают- мы работаем над этим…

Представляется, был в такой же когда-то ситуации. И город мне тоже меняли (я периодически переезжаю по работе), точнее закрывали и переоткрывали объявления с удалением дубликатов, вообще мне ребята очень помогли, модераторов сообщества в ВК я имею в виду, все через них сделал.

По поводу авито-доставки, недавно сам столкнулся. Работникам ПВЗ запретили предоставлять доступ к розеткам. (Похоже был прецедент). И как теперь при получении проверять электротовары непонятно. До поддержки авито так и не дозвонился руки не дошли, а на свое письмо получил отписку.

Очередная “кристина” https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_primare_a30.1_1897056508

Позвонил

Так вроде только сообщения доступны?

С жалобой на объявление) о мошенниках

1 лайк

Пожалуй, тоже напишу. Коллективно как то эффективнее.

Может кристина хочет любви нежной и крепкой балабасом

2 лайка

Обманет ровно по тарифу. )
Сейчас у них тяжёлые времена.
Крутятся как могут. )

1 лайк

Можете пока не торпедировать авито. Я хочу ей вопрос задать

Уже написал. Не думаю, что мгновенно среагируют. Кто то отзыв написал.

Макс всё попалил.

1 лайк

5 лайков

Она вот, что пишет, можно затролить главного

Здравствуйте. Могу отправить курьерской авито доставкой. Что бы они с двери у меня забрали, дальше вам доставят прям до двери,
т.к. мы на самоизоляции. У вас будет 30 мин на осмотр. Курьер будет так же в маске, перчатках, в общем, как положено.
Если такой вариант рассматриваете, напишите мужу в вaтc aпп +79990021345

Так не портите мне диалог

Я уже начал общаться по ватсапу и скоро задам ключевой вопрос

1 лайк

Гладко стелит аудиозаписями. Перчатки, карантин, собянин. Ща должен прислать счет

Ждем, не томи, только извращения ей не предлагай(“вилкой в глаз / в попу раз”), согласится еще, придется ведь действовать))

6 лайков

Ну что готовы?

2 лайка