👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Тут многие есть персонажи [смягчим :slight_smile: ] на вопрос “вы сами слышали?” так отвечают :grin:.
Но советы раздают легко…

В теме Стерео-такси посмотрите, по моему там есть что-то именно про эту акустику этого продавца

Я эксперь с 7 летним стажем. Могу раздавать экспертные советы. И говно не продаю. Только отобранные высококачественные hi-end компоненты

Да, вот про “эксперьев” я как раз и говорю. Академики от аудио… сами не слышали, но всё знают. В интернете “выкурили”.

Я вот не понял что вы против меня как гуру в мире хай энда имеете против? У меня сотни подписчиков и поклонников. Обращаются люди и я даю эффективные советы

4 лайка

Я вообще против Гуру от аудио… Много их разных, с противоположными учениями.

Вы на концертах… акустических… каких бываете? Часто?

Так погодите, я что-то не понял. Почему это вы меня поставили в оправдательную позицию?

Простите, так само получилось…
Но если хотите быть гуру, то придется рассказать…

А где “на вас” подписаться можно? Где поклоняются?

Моя база заний, топ рейтинги и поклонники сами за себя говорят

Где же она?

Везде

… и святого духа…

1 лайк

Реальные дорогие покупки все больше сдвигаются от больших абстрактных площадок к тематическим. К которой относится и бар. Есть подобные площадки и по музыкальным инструментам.

1 лайк

Так (ИМХО) всегда и было.
Но как это повлияет на бизнес авито? Где продавать всё, что выходит за рамки “специализированных” тем? Я что-то вообще пока альтернатив авито не вижу.
А уж в Москве и агломерации, достаточно продавцов и покупателей, которым такая площадка позволяет найти друг друга.
Или вот мой пример: у меня есть редкий и дорогой бритвенный станок (до 1000 уе и выше цена доходит). И ситуация с “бритвенными” тематическими форумами в России такая, что хрен я его продам там. А авито все мониторят. Это если с продажей за рубеж связываться не хочется.
Ну и жизнь уже подтвердила несостоятельность ваших прогнозов…

1 лайк

О как тут интересно. Вот и отвлекись на минуточку. :wink:

уж простите, не можете ссылку? я не настолько продвинутый


читайте до конца…

1 лайк

Я общался. Я Вам ответил в другой теме.

Продавец бесплатно отдал мошеннику дорогие концертные колонки
Вчера в Ленинском районе Саратова задержали подозреваемого в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

18 марта в полицию обратился 35-летний мужчина. Он рассказал, что 15 марта в интернете выставил объявление о продаже шести концертных колонок. Уже на следующий день ему позвонил человек, представившийся Константином, и сказал, что готов их купить. 17 марта злоумышленник приехал к продавцу в дом на проспекте Строителей и заверил, что перевел деньги через мобильный банк. Не дождавшись поступления денег на счет, потерпевший отдал колонки покупателю, однако оплата так и не поступила. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 159 УК РФ (мошенничество). По подозрению в преступлении задержали 37-летнего рецидивиста из Калуги. Выяснилось, что колонки он сдал в ломбард за 25 тысяч рублей. Деньги потратил на личные нужды.

2 лайка

чудны дела твои, Господи!

4 лайка