👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Да нет его там и не было никогда. В лучшем случае скажет да-да, щас выхожу, встречу, а в шудшем и не дозвонитесь даже.

1 лайк

я думаю вариант другой- беркли сгоревший так как видео он снимал с моим номером телефона …и даже говорил что к Москве может подвезти .

Да договоритесь о встрече. Ее не будет.

Премия «Несуществующий баргин 2019» уже выиграна. Кто-нибудь, дайте адрес этого продавца?

2 лайка

Сразу видно, ты первый день в теме.
Тут три человека уже скинули этому проходимцу по 25000 рублей, теперь он сможет купить настоящий Беркли.

Этого Беркли нет, ни сгоревшего, ни работающего.

1 лайк

Видео загрузить? А телефон и е-мейл этого клоуна без проблем ?

1 лайк

Нужен адрес, куда высылать приз.

Ну ты говоришь Беркли нет , я говорю видео могу прислать что он есть , читай что сверху написано …снял видео а включил тик 503

Давай видео! А почем продает?

1 лайк

Сейчас попробую залить. Обьявы были две …от 27 до 31

1 лайк

Именно наличием продаваемого девайса это мошенник и даказывал avito.ru, что девайс у него есть…
И всем своим покупателям он высылал любые доп. фото, включая пожелания…в виде бумажечек с датами, телефоном, именем, даже паспорта…

Ну тогда точно окупил вложения в Berkeley USB.

1 лайк

Только встречи никогда и никакой не будет)

Всё началось вот с этого объявления…,тобишь этот Berkeley Alpha USB именно с сер.номером 1041, был продан в мае 2018…, а уже летом в конце июля (27.07.2018) этот предмет активно использовался мошенником…

Был ли сам покупатель этим мошенником или же у него был похищен сей девайс мне не известно…

Был подарен на свадьбу, сейчас просто не нужен.

3 лайка

А зачем тогда весь этот цирк ? Вот видео

https://drive.google.com/folderview?id=1uLUFTutpaEkgmoj7KgjPbXNO_KRWe6oA

Пс. За 80 тр он лично мне не упал да за 60 тоже ни разу.

2 лайка

Я бы за 30 тоже взял
Куда переводить?

Беркли не играет, зеленым светодиод должен гореть, а не оранжевым.

3 лайка

Мне, по телефону )

1 лайк

Да там видно…тик юсб вход читает

1 лайк