👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Это я уже видел.

Судя по вашему аватару вы очень проницательны, но это для других ,может кто что пропустил.

Новые под 2 ляма стоили.
https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/akustika_legacy_empire_1335218647

Ага, Юля фигню продавать не будет)))

2 лайка

Может с мужем развелась и оставила себе как часть имущества))))

Совсем дура что ли?)

А реальную цену в интернете узнать влом.
Такая лахушечка.
Если так, то одназначно баргин. )
Вот только не каждый усилок их качнёт. )

Так она и поставила реальную. Больше за них стыдно просить.

Я продаю связку сд и усилителя.
Раз набрал меня человек и сказал, что продается такая же связка и дешевле.

Сначала не придал значения. Потом посмотрел, висит объявление. Текст объявления в точь точь мой, только ценник ниже …

1 лайк

Я с такими ушлыми ещё в 80-х на Садово-Кудринской и Фрунзенской набережной в комках встречался. Сейчас конечно по другому, но один фиг тоже самое. Сбить цену любой ценой, если товар им интересен. В три смены работают.

Нет так не пойдет. За это можно и отгребсти по полной. Чем потом доказывать что к тебе приезжал продаван и настучал по голове за то что ты просто хотел по беспределу отобрать у него аппарат.
Да там свидетелей просто уйма и фото могут оказаться не просто фото, а к примеру в кадре с родственниками к примеру на празднике каком, да и вообще как можно жить с такими мыслями.
Это просто называется разбой !!!

1 лайк

Да с dpd это нормально но приедет это точно. Ребенок ушатал третий раз тач на планшете. Я заказал доставка dpd так ждал с Иркутска 10 дней
Но все отлично пришло

А если сзади сосед с трубой так на всякий случай тогда, как болничка?
Ради усилка?
Да вообще это просто называется разбой. И тут по любому найдут по камерам и тд
И вот потом поезд Воркута Магадан
Головой думать нужно в правильном направлении в честном и порядочном
Если так каждый начнет думать что дальше ?
Себе же портите карму !!!

2 лайка

Это опять наш пупсик…https://www.stok.ru/electronics/audio-videotexnika/berkeley-alpha-usb…однако плодовитый…

2 лайка

Надо его везде репортить сразу.

2 лайка

Появилось пара обьяв на авито прайс 27-30 тр . Понятно что что то не так но любопытство взяло верх…Звонил , в обоих случаях человек не берет трубу, далее перезванивает с другого телефона . Говорит что с серебряных озер типа приезжайте., пересылает по предоплате…Видео отправляет но видно как начинает работать teac 503 на usb входе то есть беркли молчит …вот как то так. Кто то уже тратил время на это ?

1 лайк

Какой умный злоумышленник пошёл. Не прогадал он с Беркли и ценой. А ведь мог бы вместо Беркли другой лот выставить. Чётко сечёт конъюнктуру.

5 лайков

пока деньги не в ваших руках вы ничего не продали .думаю это знаете. предоплату для снятия обьявы и резерва ?!

1 лайк

А если тупо в его тульсую область приехать …? чего он делать будет ? не придет или в чем фишка ? Кто то ездил ?)

Так все начиналось.

24 лайка