👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Если есть телефон то всегда начинаю находить в вибере, вацапе, телеграмм, и привязана ли к карте Сбербанка, обычному продавцу нечего скрывать,

2 лайка

Красотищща. Барнаул. Телефон в объявлении Карелия. Трубку не берет. Перезванивает с Подмосковья. Видео не хочет присылать

1 лайк

Тут по одному ценнику понятно что разводилово.

Зато не дорого :grinning:
Код в номере мобильного нынче не показателен. 921 - это весь северо-западный регион. У меня многие знакомые, перебравшиеся в Питер сохранили номера сибирского региона.

Интерьерчик под стать акустике

А откуда такой скриншот, я чего то не догоняю.

Getcontact - есть такая в Андроиде программка, выдает теги на звонивших, ну или сам тлф вбил-вызвал-сбросил-посмотрел… Вот я и запросил - выдала сие на псевдопокупателя.

2 лайка

https://www.avito.ru/kemerovo/audio_i_video/usilitel_accuphase_e-600_2221915355?utm_campaign=wo_scroll&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Невиданная щедрость, профиль с 1 объявлением, без истории. Видать от бабушки остался.

1 лайк

Похожий продавец появился ближе к Москве, переписка в Авито у него отключена (в объявлениях капслоком про доставших идиотов), джентльменский набор - новые Bluesound Node N130 и Hegel 95, которые у него падают в цене на 10% чуть ли не каждый день, фото девайсов взяты от других продавцов с авито.

https://www.avito.ru/user/b3a7332d1c5439906305d577f4b9b8a7/profile?id=2224799972

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/furutech_power_reference_kabel_pitaniya_originaln_2241731974
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cardas_golden_reference_originalnyy_kabel_pit_2214647678
Два переселенца из Алтайского края))

Кабель за 10% стоимости ?
Китай или разводилово

Там по отзывам понятно, что “разводиволо”.

2 лайка

Продаю колонки 60 кг пара. Сегодня прилетает.
изображение
Шутник, блин…

3 лайка

Так она ж по весу не проходит. Они это не учитывают, что их запалят? :grin:

Сдавал квартиру, так по смс частенько педлагали обмен. У меня вопрос на что менять собирались:grinning::grinning::grinning:

Это просто авито очередную новинку ввели - кнопку “запросить авито-доставку” для лотов, где она не включена. Вот и тыкают в неё, все кому не лень ))

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме :policeman: Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 2).

Пожить у них. А они у тебя.

6 лайков

Коллеги с наступающим, имел неосторожность купить глаз pioneer pwy 1004 у этого мошенника
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lazernaya_golovka_pioneer_pwy1004_2184645694
Менял не сразу хотел продать Pioneer PD-91 с новым глазом, но снял лот с продажи решил оставить себе , мастер установил пикап и выяснилось что линза переклееная и глаз не рабочий и не новый , в результате почистил старый глаз отюстировал работает как часы! Написал продавцу , ну и как водится , а что вы хотели не мы такие жизнь такая, вообщем это или я или мастер мудак, а он белый и пушистый все хотят его кинуть, покупают новый глаз меняют и хотят ему вернуть старье наверно, будьте осторожны, особенно там где работоспособность при покупке проверить нельзя!

11 лайков