👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

На то она и Сара…)

Есть ли коллективный опыт доставки СДЭК наложенным платежом? Нашёл на Авито усилитель, пишут новый, доставка СДЭК, оплата при получении… цена почти -50% от магазинной. В чём подвох может быть?

Покупал у компании на авито наушники через СДЭК наложенным платежом. В отделении вскрыл, проверил и оплатил по карте. Комиссию не взяли.

2 лайка

Сколько % примерно сэкономили?

Нисколько. Новые покупал. Магазин Soundwavestore, если это важно.

Понятно. У меня ничего не понятно, потому что цена сильно ниже. И типа заводская не вскрытая упаковка.

В любом случае предоплата не требуется. В отделении проверите. Если всё устроит оплатите. Иначе можно отказаться.

Лучше найдите в Стерео Такси кого то из этого города и договоритесь посмотреть и забрать

Ну я предупредил, что при малейшем отклонении от договорённостей забирать не буду. Посмотрим. Вопрос конечно с проверкой, усилитель это не наушники…

Хлопотно слишком. И там МО, не понятно вообще где.

Отправлял несколько месяцев усилитель сдэк-наложкой, все прошло нормально

1 лайк

Если авито, то что за контора?

Не понятно, что за контора. Не говорит. Аккаунт свежий, 30 сентября. 57 активных, 10 завершенных. Пока договорились, что пришлёт фотографию коробки из СДЭК, перед отправкой. Что думать, не знаю.

Ссылается на Пульт, типа ассортимент оттуда весь есть

Главное чтобы он после ремонта не был и вообще работал ) а коробки сейчас запечатывать научились ,типо не вскрывалась ,новая и т.д

Новый за такую цену только дистрибьютор может отдать, дилер если только убитый витринный образец, и то себе в минус.
Скиньте ссылку на вашего продавца.

https://www.avito.ru/user/9e0805f9fbe28741e757c295068daead/profile?src=sharing

В этом обьявлении я не увидел супер скидок, проверил их цены, стандартный дисконт за оплату в нал без чека. Напишите в личку какой вам нужен товар.

Я бы не связывался с ним :zipper_mouth_face:

Кто нибудь имел дело с данным продавцом? В объявлении продавец указал что продает всё срочно, понадобились деньги.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/plinius_9200_2206773364

1 лайк

Подозрительно конечно но лучше проверить

А есть кто из Стерео-ТАКСИ, кому не далеко до ул. Мнёвники в Москве?