👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

А в чем смысл?

Тут много разных историй про отзывы было, я из них сделал вывод, что терять бдительность нельзя никогда и нужно обращать внимание на все. Здесь я удивился такому большому разбросу и разнообразию адресов, мне стало интересно, говорит ли это о чем-то или это просто какая-то фишка. Я несколько раз сталкивался с тем, что прикидываешь, по указанному адресу, что можно быстро подъехать и купить нужную мне вещь, а оказывалось, что для этого нужнно прокатится в область, а не по указанному адресу, варианты были от 30 до 120 км…

да Вы больше времени тратите на прояснение смысла. Жизненный опыт показывает, что проще уточнить напрямую, а не гадать, что и как. Я обитаю на 3-х адресах + 2 рабочих. Какой мне указать? - одному неудобно ехать сюда, другому по иному адресу.

4 лайка

Хотел бы напомнить, что тема про обманы на Авито, а не прояснение смысла и удовлетворение интереса. Давайте не будем засорять ее -).

6 лайков

Покупал кабель для телека восьмёрку у Евгения лично в Тёплом стане.Попросил отзыв написать.Я написал . Можно попросить в стереотакси кого-то помочь.

Такие приколисты бывают))

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_s_dvumya_tonarmami_victor_2624163978?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Хорошо, что интернет все помнит:)


14 лайков

Браво!)

1 лайк

на самом меня смутило две вещи:

  1. я не эксперт, но сколько сидел изучал всякие барахолки никогда не видел такой Victor
  2. Оч инородно смотрятся шильдики, х3 как объяснить, но прям странно наклеены. Одинаковые по виду(куплены на али) и почти в одном и том же месте…

ну и я полез поискать об это аппарате что-то))

3 лайка

Я не так далеко от Теплого Стана, а в чем вопрос?

1 лайк

Теперь адресов много в объявлениях.И требуется предоплата.Выше об этом писали.

Бояре что скажите про данного продавца? вроде давненько работает а отзывов толком нет https://www.avito.ru/user/e5390094f4830fcb7dbb7b29940948f1/profile?src=sharing

40 отзывов мало?

С 2013г. считаю маловато

Отзывы с 1 очень показательные. Мне бы хватило.

Ну и в баре работает поиск Результаты поиска для 'Oldaudio' - DA Stereo

4 лайка

@dmitre спасибо :handshake:

отзывы на авито ввели года три назад

1 лайк

Авито адрес определяет ближайший к месту подачи объявления. Поэтому у меня часть объявлений, которые я подавал сидя в квартире, которую собирались продать и распродавали барахло - в другом конце города от моего ПМЖ.
когда увидел - переделывать было лень. кто спросит - объясняю.

1 лайк

Многие покупатели совсем не ставят отзывы, им как-то по барабану, купил и ладно. Просить их об этом как-то неудобно. Возможно купили и забыли или к порядку не приучены.

3 лайка

Отзывов мало, но это один из старых продавцов в Москве, со времен “Из рук в руки”, и обьявлений на Hi-fi.ru, известный под псевдонимом Саша Крюгер, я правда, у него не был лет 15 наверное, но стиль продажи один, выставить в обьявлениях, всю технику, что производится в мире, ждать дурачка, и не отпускать его с деньгами.

3 лайка

Я пытался у него купить JBL L100 Classic на АВИТО год назад. Они были в наличии, и даже видео продавец прислал (правда чужое). В общем - до сих пор жду звонка, когда можно подъехать…

7 лайков

Это же Когерер.
Уж на кого, а на него отзывов хватает…)))

2 лайка