👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

Я никого никуда не записывал, прежде всего я запросил информацию у дилера, он в свою очередь у производителя. Производитель запросил номер кабеля, я его запросил у продавца. В чем обвинение? Номер не предоставлен, объявление снято. Неужели надо было дождаться, когда кто-нибудь купит этот кабель за невменяемые деньги, и потом будем его жалеть!? Я просто сам ищу этот кабель, и для меня это важно, думаете я не разобрался в ситуации перед тем как писать здесь? Вроде отсутствием логики никогда не страдал.

4 лайка

Ну тут правильно всё же было бы сделать так, как написал @Gimmy
Решили с модераторами, проверили бы серийник и выяснили все обстоятельства, а потом уже ветку с обвинениями

3 лайка

Но вилка там стоит очень похожая на родную…

5 лайков

я думаю достаточно было выразить свое недоумение и публично задать вопросы, кого касается обратили бы внимание…
а не вот это вот всё:

6 лайков

Открою Вам военную тайну! Эти кабеля в России уже недоступны к заказу, так называемого вашего дилера не могут забанить, т.к. ваш “оригинальный” кабель куплен в Европе, не ближе. Поэтому какой смысл скрывать номер, если кабель оригинал. Итак понятно, что он привезенный. Или хорошо сделанный под.

Какое отношение имеет дилер и его маржа к рынку б/у? :thinking:
А вот высталять в баре чужой лот… не очень. П.12 Правил

8 лайков

Возможно погорячился, признаю. Но, просто когда я что-то продаю, выкладываю всё как есть, ничего соответственно не скрывая. Я сюда просто выложил 2 своих серийника от кабелей, что тут такого?

2 лайка

К б/у то вроде бы никакого, а вот в остальном прямое - эксклюзив там, МРЦ, вот это всё) Не хочу развивать тему, т.к. ситуация то до понимания всех подробностей спорная, просто догадка.

А вот пункт да, тут вопросов нет, только собственные мопеды у нас в барахолке.

3 лайка

Снял с публикации, извиняюсь

3 лайка

В итоге, вы подтверждаете, что кабель не оригинал? Или сняли с продажи, потому что не ваш?

1 лайк


Вот еще фото с сайта производителя. Ложка один в один с выставленным лотом!
Это кабель может быть куплен в Европе.

4 лайка


Оно же на Авито. Тоже больше не активно.

3 лайка

По-моему здесь все понятно. Объявления сняли везде, серийный номер не показали.

4 лайка

На авито кто-то жалобу на объявление подал, оно на проверке

1 лайк

Евгений, Вы можете мне в личку прислать серийный номер? Если кабель действительно оригинальный, я готов его купить у Вас. Писал Вам в личку, но Вы не отвечаете.

2 лайка

Написал в лс

1 лайк

Вы хоть результат потом напишите, развели интригу :thinking: :grinning:.

12 лайков

Волшебный кабель , врядли будут подделывать такие, может в Европе он знаменит , но впервые узнал только сейчас

6 лайков

А существуют в природе подделки под этот кабель?
Как-то не гуглится, на китайских маркетах тоже нет.
Кто-то клепает полную реплику и не афиширует это дело, сбывая на Авито ))

1 лайк

Если кабель настоящий, то как то вот некрасиво получится, интересно что Tophiend тут сами ещё ничего не сказали.

1 лайк