👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

Вы, прежде чем других критиковать, попробуйте сами акустику сделать, потом можно и рассуждать будет.

3 лайка

В чем обман и развод?

ПС редкий случай когда не стыдно за вид авторской акустики))

5 лайков

Не приложил чертежи и описание всех использованных динамиков. Мешает считать чужую маржу.

9 лайков

В том то и дело, что об акустике как таковой ни слова нигде нет, в продаже 2 деревяных ящика, возможно бесполезных за 200тыр

1 лайк

Ответ прост: такую акустику покупают ушами.
Графики и другие тех данные не дадут представления о звуке в данном случае.

1 лайк

Non-judgmental. Не-суждение. облегчает жизнь

А может, полезных. Полных меджика! Всего за какие-то 200 000 рублей. Прям, подарок. Хорошо, что мне не надо. :slightly_smiling_face:

Так это лотерея? Тогда ладно, мне такое тоже не надо

Столкнулся с тем, что один и тот же человек два раза делал заказ с авито доставкой у меня, потом, через несколько часов отменял. Естественно, я на почту не успевал отнести ничего. К чему бы это? Нет ли тут какого недоброго намерения? Вот думаю, а если ещё раз закажет?

Ну определиться он не может
Бывает чтож поделать

1 лайк

С этим человеком ни кто не знаком?
Олег.

Пару дней назад тоже два раза заказывал и отказывался)))
За доставку при оформлении была одна сумма, а с карты списали больше.
Думал глюк какой, отменил, заказал, снова цена доставки завышена, снова отменил)))
Ничего не задумал мошенническаго…

3 лайка

Удивительным образом похожа на китайскую акустику.
Upd. Объявление на Авито внезапно пропало.
Вот, что пост животворящий на DaStereo делает.
Видимо, негодные поставщики вводили Елбаева в заблуждение, приклеивая шильдик B&W, а дистрибьютор, по незнанию, добавлял 10 т.р.

10 лайков

Добрый день. Кто нибудь делал покупки в этом магазине? Поделитесь пжл. [https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/moon_neo_250i_usilitel_integralnyy_2023825598]

Мир звука - самая старая в городе хайфаечная :grinning:

1 лайк

Я далеко от славного города Челябинска, по этому и спрашиваю у компетентных :).
Как говориться, лучше задать несколько “глупых” вопросов, чем потом делать умный вид обманутого :).
Кирилл, спасибо за отзыв!

2 лайка

Если что пишите в личку, они на моей улице

2 лайка

Супер! Есть у меня к ним интерес. Напишу вам :handshake:.

1 лайк

Кирилл, добрый день. Не смог вам написать в личку, какие то ограничения видимо есть на форуме или я чего-то не понимаю. Что меня интересовало, я уже купил у Александра. Ещё раз спасибо вам!

Да видимо это Атолл) Помогал ему с упаковкой. С приобретением!)))

1 лайк