👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

Не даёт гарантии, мне попадались мошенники у которых и документы проверены и десятки хороших отзывов.

3 лайка

https://www.avito.ru/svetlograd/audio_i_video/usilitel_moschnosti_zvuka_harmankardon_hk_680_3006444348?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Кто нибудь знает товарища ? Говорит что офицер и все кто его знает верят его слову

Усилитель Hi end - купите с доставкой - она включена.

А вот и не угадал , отправка транспортной компанией …я говорил фигли Авито доставка включена а в ответ мне " я офицер")

Офицер - это не аргумент.
Меня пару месяцев назад кинул человек сославшись на мобилизацию “Меня отправляют на фронт, поэтому денег я тебе не верну! Мне уже терять нечего!..”
Где вы его будите искать, в окопе на коммандном пункте за 1000 км от Москвы?

4 лайка

Стерео такси работает для всех, даже для самых умных, хитрых и социофобов.

7 лайков

Это вот точно не аргумент :joy:, авитодоставка включена, по ней бы и взяли?

Поищите лучше адекватного “гражданского” :grinning: в таком случае :vulcan_salute:. Что там в этом усе такого особенного?

2 лайка

Вы же почти такой же усь сами продаете, качественного прорыва не произойдёт. Цена не баргин, аккаунт свежий, без истории сделок и отзывов, а его владелец просит доверять слову офицера… сколько еще тревожных сигналов нужно для понимания, что сделка по меньшей мере крайне сомнительна? :slight_smile:

6 лайков

Не ,парни ,вопрос не столько в усилителе
…хотя он бы пригодится в одной из систем точно хотябы за приличный звук, состояние судя по фото и потому что его можно использовать как пред и конец …и многим усилкам которые в почете у форумчан очень не близко до этого хармана … Вопрос больше в офицере был …может у нас тут его сосед обитает …естественно не собираюсь ему ничего перечислять , давно уже не практикую это.

1 лайк

Помню много лет назад у нас поймали человека, который представлялся генералом и был вхож в высшие эшелоны власти, и мало кому приходило в голову проверить его. Ходил по форме и показывал липовые документы и награды. Так что…

3 лайка

Был такой )

2 лайка

Я сама аудиофилка, слушаю музыку 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте…

8 лайков

Кто нибудь с этим продавцом имел дело?

https://m.avito.ru/user/04b5110182e873d2c804163dfdb4b6b0/profile?id=3016136748&iid=3016136748&src=messenger&page_from=from_item_messenger

Друзья, сталкивался ли кто-нибудь с желанием покупателя использовать наложенный платёж Почты России? Продаю недорогой лот (до 300р), покупатель отказался от авито доставки (350р) и просит оформить наложку без авито просто по почте (1300р). Объясняю ему нюансы (значительная переплата), он все равно хочет наложенный платёж (доставка в три раза дороже самого лота). Не пойму, в чем прикол :thinking:

3 лайка

А если это просто месть за какие то столетние обиды. Не получил, товар назад. Груз выпал из дела, может за это время его кто и купил бы. Это просто мысль, сам в основном покупатель.

2 лайка

Странная просьба)

1 лайк

думаю, все проще… один пункт выдачи в поселке, и там его бывшая на выдаче

5 лайков

Отправку посылки оплачивает отправитель со всеми вытекающими. :man_shrugging:
Небольшая финансовая поддержка для Почты России. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Да. Населенный пункт очень маленький