👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

Можно и переиначить: хорошую вещь дорого любой дурак купит, а вот купить хорошую вещь дёшево не каждый может :grinning:

Принцип “работы” непосредственно следует из распространенного представления, что хорошая вешь дешево стоить не может. И наоборот: если стоит дорого, значит хорошая. :man_shrugging:

2 лайка

Хоть бы шильдик свой прилепили. Как некотрые.

1 лайк

Как можно с Вами связаться? По поводу Ушакова и его магазина Play / Первый Аудио.

В личку ответил.

Обращаюсь от лица салона «Первый Аудио» г. Оренбург
Действительно, в 2018 году Евгений оплатил ЦАП, позиция под заказ, в наличии у поставщика не оказалось, долго ждали доставку! Одновременно в 2018- 2019 году у нашей организации возникли финансовые трудности , с любым бизнесом это бывает и мы признаем, затягивали с поставкой. Но всегда были на связи. Было несколько судов, которые мы проиграли и выплачиваем по ним компенсации. Организация действует
В 2020 году достигли договоренности (долг перед Евгением был 125.000р) что мы принимаем назад его старую акустику, с большим дефектом после падения, оценили их в 100.000 рублей. Взамен мы ему отправили новенький сабвуфер KEF KF92 стоимостью 279.000 рублей , тем самым компенсируя непоставку его заказа , кучу извинений и 55000 руб сверху вышло. Если у кого то из заинтересованных лиц появится необходимость удостоверится в данной сделке (администрация форума или кто либо еще), смогут обратиться к нам в организацию, мы предоставим все документы (товарно транспортные накладные от Евгения к нам и от нас к Евгению)

Коленька, да, мой ты миленький :hugs: Как люди тебя тут ждали, я немного поражаюсь как осмелился сюда сунуться, после того как ты перекидал отсюда еще троих людей. Как же ты выгодно устроился, забрал колонки мои колонки для деда за 155к, отправили на жену деда Стрелкову, которая оказалось в итоге твоей, на которую ты теперь технику гоняешь, чтобы нигде не светиться, а то ведь полтора миллиона долгов у приставов, 3 уголовных дела, вот сейчас пойдут писать 4ое. Усердно скрываем факт, что осенью 2021 у кефа была скидка на кеф кф92 за 149, а ты забирал по дилерской цене. Конечно, сам факт, что забирали осенью 2021, а не 2020, в начале 2021 ты еще был на старом телефоне и усердно прятался от меня. А что молчим как просили занять на 14ое февраля на карту старой жены? Которая катается на рендж ровере, что висит на старом ООО, которое ты честно защитил от банкротства налоговой, чтобы рендж не ушел, но долги по ООО ты тоже не платишь, а там висят твой неоплаченные долги от пользователей этого ресурса.
То есть подожди, получается я отправлял свое сонус фабер венеры не деду клиенту, а тебе?? Обман получается чтоли? Я же отправлял на жену деда клиента, что будет получать по доверенности. Которые ты теперь пытаешься перепродать за 300, усердно скрывая, что там нет кусков шпона сзади и корпус с вмятинами, называя это мелкими дефектами и делая фото с расстояния метра )) Ты еще на 2 отойди, будут вообще новыми )) https://www.avito.ru/orenburg/audio_i_video/sonus_faber_venere_s_rassrochka_bez_prots_2247720828
Очень удобно в целом, сначала пытаться договориться со мной , чтобы я убрал отзыв на авито, так как торговля встала, просить рассрочку, а потом как только отзыв пропал на авито и долг пропал сразу, спасибо, что хоть не должен тебе остался, всего 55к накинул по доброте душевной))) А ведь ты официальный дилер, висишь на сайтах поставщиков аппаратуры, но считаешь, что прошлые долги гасить не надо, у тебя же хорошо идет торговля в твоем магазине пластинок https://www.avito.ru/user/339d320a9a30623f1a1ec9581639e53a/profile?id=2407334047&src=item&page_from=from_item_card&iid=2407334047 , дома стоит аппаратура. Неужели лучше похоронить свою репутацию в аудио бизнесе , ради того , чтобы не платить долги? Люди годами работают на репутацию, чтобы ее сохранить и имя было на слуху, а ты после 10 лет работы, ничего не придумал, как сделать новое ооо, переименовать c Салон Play / Магазин Play / Салон hifi Play в Салон Первый Аудио и бежать прочь от своей репутации, в надежде на новых клиентов, интернет же все помнит.
Если у кого-то возникнет желание связаться с данным магазином и он сильно сомневается в моих словах, предлагаю написать мне на 89222555565, я Вам скину все переписки, переводы, аудио сообщения от Коленьки, и сможете подумать и принять решению, отговаривать Вас не буду, все на свой страх и риск. Мне даже в сабвуфер не удосужился положить гарантийный талон или отправить его потом, спасибо поставщику, что вошли в положение и приняли мое обращение пробив серийный номер.
Предлагаю позвать еще кинутых тобой пользователей дастерео - Anton353 AlexDussel Zepson
Аудио сообщения, где Коленька рассказывал мне сказки, как он мне все вернет, признавал долги, говорит, что деньги то жены вложены, а следом говорит другому клиенту, что долгов передом мной у него нет. Так же жалуется, что был обманут своим самым состоятельным покупателем с Владивостока, но тот так не считает, ведь за Коленькой старые долги. Облако



4 лайка

Вот же блин у вас баттл.

1 лайк

Это не баттл, а полоскание грязного белья на людях…и к чему это здесь? Барменам виднее :man_shrugging:

5 лайков

А с другой стороны, если обвинения голословны или просто сведение счётов?
Тогда надо вообще останавливать тему.

1 лайк

Никого батла и полоскания белья нет, просто пытаюсь другим людям съэкономить время, деньги, нервы.
Я бы лично хотел такой пост увидеть в 2018 перед переводом денег ему. Мы тут целой группой с дастерео не знаем как с него деньги вернуть :slight_smile:
Человек вводит в заблуждение всех, что не он должен денег его клиентов, не на него завели уголовные дела, а уже чуть ли не мы ему должны деньги.

14 лайков

Тема такая, про белье грязное. Чтобы другие не замарались.

19 лайков

Товарищ “от лица салона «Первый Аудио» г. Оренбург” четко написал:
Было несколько судов, которые мы проиграли и выплачиваем по ним компенсации.
Такие “товарищи” откликаются только на решение суда.

@First.audio

Про персональные данные. Они публично доступны тут.

А вот тут хочу услышать комментарий от @First.audio

2 лайка

Николай, ответьте мне, пожалуйста, когда Вы вернёте 125 000 рублей, которые по Договору приняли как предоплату за усилитель в 2018 году?
Кстати, данный усилитель у Вас на Авито висит.
Я готов принять оборудование взамен.
У меня все документы на руках, Договор, выписки из банка, судебное дело, решение суда. Я пойду в полицию, пусть дело о мошенничестве заводят.

9 лайков

Никто ничего не выплачивает. Это ложь.
Я выиграл суд, например.

3 лайка

Если есть постановление суда вернуть Вам деньги и ответчик игнорирует это решение, то есть приставы. Должны взыскать.

2 лайка

На самом деле, нет.
Нет денег - вот ответ приставов. Мне сказали, что он должен по нескольким делам.
Пусть, теперь полиция и Прокуратура занимается.
Срок давности не истёк.
У меня все документы на руках. Если интересно - могу ознакомить.

2 лайка

6 лайков

Если на ООО нет имущества, оно отвечает только уставным капиталом, который, например, тыща рублей.

На моей практике ООО (автосалон) кинуло человек двадцать на деньги, которые предоплачивались для поставки авто из японии. В итоге никто ничего не получил, увы…

6 лайков