Нужен транзистор не дороже 70тыс к proac

какой M6i =)
здесь вон человек Musical Fidelity A3CR продает - двухблочник хорошей серии с шикарным звуком, ещё нормального периода MF, родной английской сборки =)

может сторгуется за 70 тр…

4 лайка

Спасибо всем кто ответил , если есть что ещё сказать пишите с удовольствием ознакомлюсь на просторах сети с каждым аппаратом и возможно на чем то остановлюсь ! Ещё раз спасибо за неравнодушие !

Должно хорошо получиться с Sugden Optima 140 или Оptima 200. Они иногда у нас встречаются. Кто-то из иностранцев писал, что доволен жизнью с one sc в системе с Creek 5350. Когда у меня были one sc, не было к ним нормального усилителя. Но мы слушали их в системах моих друзей с naim nac52/2xNAP135 и еще с каким-то интегральником от Chord. С этими было ощущение равновесия. Цена, правда, совсем уже не 70 тр. Чисто теоритически могу предположить неплохой вариант с усилителями Rega (лучше со старыми), но надо слушать. Слушал с Electrocompaniet ECI-2 - не понравилось. С Naim nac72/nap140 - тощий яркий звук, с naim Nait2 - ровно и увлекательно, но явно не хватает мощности усилителя. One sc еще очень чутко реагируют на позиционирование в помещении. После продажи своих one sc, многие из моих записей больше не отдают ту затаенную магию, которую раскрывали эти колонки. Но если они вас не "цепляют"ни разу ни в какой комбинации, вернее всего, звук не ваш.

2 лайка

Мне совершенно не понравилась данная связка - резко, звонко, сухо. Вообщем, никак.

Проак не будет играть с чем попало. Подбирать надо очень аккуратно усиление и оно, увы, будет не бюджетным.

1 лайк

Тукана, если не продалась…в ваши деньги.

1 лайк

simaudio moon i-1, roksan caspian - все будут хороши

У @Genady гибридный Юнико ровно в бюджет. Раскачает и сгладит острые грани

2 лайка

Я бы для начала просто взял хороший мощник с подстроечными потенциометрами по вкусу.

Ямаху))))

Я бы взял ямаху, хотя если хочется американца, можно Urei взять.
Это практически the ony way добыть недорого мощник 2х200 или выше :slight_smile:

Спасибо вам ещё раз , всем кто поучавствовал в моей судьбе ! Жду ответ от хозяина musical fidelity m6i !) и открыл для себя много новых производителей , все изучил , или попытался , есть такие экспонаты о которых даже Яндекс мало что может сказать)

Я люблю джаз , инструментал, рок и электронную музыку !

А если немного перефразировать , какой усилитель в бюджете за 70 идеально подойдёт для моих малышей !

MF достаточно специфические усилители, m6i может и не потянуть ваши ProAc, говорю Вам как владелец усилителя MF. Кстати, если интересна сигнатура звука MF приезжайте в гости в Челябинск со своими ProAc. Послушаете и решите: ваше или нет. И да, тайваньские MF сильно отличаются по звуку от аглицких. Рассмотрите также предложенный выше MF acr3, он посерьёзнее m6i и прилично) Желаю удачи в выборе!

3 лайка

А mf a308 по сравнению с acr3?

А как насчет Parasound a21 мощника. Считаю его прозрачным.

1 лайк

У меня пред-цап Cambridge audio 851n и отдельно мощник a3cr mf… хммм … надо подумать !

Может поможет информация.У меня была пара MF 6i играла только с ProAc Studio 100.Откровенно говоря не раскрывались они на все 100% и акустика довольно капризная в плане расстановки и комнаты,хотя некоторым друзьям нравилось,мне не очень.В общем намучался я с этой акустикой и решил ее продать,купили быстро и как раз чел. ее слушал с MF A 308 и был в полном восторге.Может можно будет провести какие параллели,но мое мнение так же если из MF то в сторону британцев пред и мощник выше рекомендованный или А 308 достойный усилитель.

Если Китай не вызывает отторжения, то есть копия без оос -dartzeel nhb108
http://s.aliexpress.com/YRZFn2EF?fromSns
(Говорят обыгрывает многих, но надо брать последнюю версию плат-сам пока не проверил)