🎄 🎄 🎄 Ну что же, с наступающим Новым годом 🎄 🎄 🎄

1 лайк

хороший стаф.

Всех с Наступающими Праздниками - главное веселого настроения, здоровья, благополучия и всего-всего!.. Чтоб системы радовали звуком, а поиски заканчивались баргинами!!! Всем привет с Валдайских заснеженных просторов!!! (Рыбалка есть, рыбнадзора не видно - информация для любителей зимнего экстрима… Берет щука, лещ и мелочевка, на подходе налим…)

10 лайков

Николай, это приглашение? Как щаззз нагрянем фсем баромммм!

С наступающим Новым Годом!!!
Здоровья,фарта и хорошего звука!
Пусть в Новом Году сбудутся ВСЕ ваши мечты!!!

8 лайков

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Желаю Вам хронического здоровья,
прогрессирующего счастья,
рецидивирующего успеха,
гипертонической зарплаты,
и вечно беременного кошелька
без угрозы выкидыша! :grinning:

10 лайков

Пора зазжигать в прямом смысле )

Звука нет… пришлось взять другой пульт.
Вот сейчас пошло вроде.

12 лайков

Вообще нет ощущения приближения НГ, раньще за две недели праздничное настроение чувствовалось, а сейчас не знаю думал что это у меня так в связи с новой работой, занят был очень, не до Нового Года было… И есть странное чувство что старый год так и будет продолжаться уже в новом…
И да конечно же, всех поздравляю с Наступающим! Пусть каждый день в этом году будет по настоящему новым, радостным, и принесет нам всем много открытий и новых взглядов на себя и на окружающий нас волшебный, таинственный Мир, о котором мы почти ничего не знаем …

Еще хочу сказать Спасибо уходящему году, за те подарки которые он мне подарил, сделал жизнь наполненной до краев и принес счастье!!!

14 лайков

Желаю всем не скатиться в безудержную и беспощадную гонку за подарками, подойти к празднику спокойно, расслабленно, с ощущением легкости и предвкушения…
Ну, будем!

14 лайков

С наступающим, всех благ в новом году и самое главное ЗДОРОВЬЯ!

9 лайков

Дорогой Дедушка Мороз!!! Хочу сделать заявочку! Положи моим друзьям и родне под елочку всего пять коробочек,
первую - наполни здоровьем,
вторую - удачей,
третью - добром,
четвертую - терпением,
а в пятую положи веру!
И еще - очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой счастья!
Спасибо, Дедушка Мороз. Очень буду ждать…:gift::tada::confetti_ball::gift:
Всех баяр с наступающим новым годом!!!

П.С. И да, всем хорошего звука!

22 лайка

Всех Баяр, знакомых и с кем ещё познакомимся, с Наступающим! Желаю Деда Мороза щедрого, Снегурочку ласковую,коней в упряжке деда Мороза для осуществления всего этого “турбовых”!

Чтоб всего, всем, и даже больше! :christmas_tree::sparkler::champagne::handshake:

14 лайков

Всех форумчан с наступающим Новым годом! В наступающем году хочу пожелать всем посетителям и завсегдатаям этого удивительного аудиозаведения поменьше аудионеврозов и неудовлетворенности, побольше уважения друг к другу, толерантности и готовности помочь ближнему. Пусть сбудутся ваши самые сокровенные мечты и связанные, и не связанные с хобби, и пусть это обойдется вам дешевле, чем в уходящем году! Побольше хорошей музыки, открытия новых жанров, стилей и исполнителей! С Уважением! Ваш однопалатник Бендер…

16 лайков

Внимание ! Внимание!
:airplane::seat:Объявляется посадка на рейс 2⃣0⃣1⃣9⃣ :exclamation:
Ваш багаж :purse::handbag:, должен содержать только памятные сувениры из 2⃣0⃣1⃣8⃣ :heart::ring::bride_with_veil::family_man_woman_boy::baby_bottle::moneybag::palm_tree::sunny::house_with_garden::oncoming_automobile::trophy:. На рейс не допускаются: грусть :pensive:, обида :unamused:, злость :rage:, зависть :triumph:. Продолжительность полёта составит 12 месяцев :snowflake::seedling::cherry_blossom::fallen_leaf:. Пристегните ремни, следующая остановка “САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД” :pray::star2:. Желаю Вам приятного полёта! :heart_eyes::kiss:
С Наступающим Новым Годом :exclamation::star2::christmas_tree::santa::gift::crystal_ball::clinking_glasses::champagne:

17 лайков

Мужики, у нас уже Новый год! Всего всем!

21 лайк

Друзья, С Наступающим Новым Годом! :christmas_tree: :metal:

10 лайков

Всем спасибо за добрые и искренние поздравления!
Я тоже поздравляю всех посетителей с наступающим Новым годом.
Всем хорошего настроения, хороших аппаратов и хорошего звука!
И самое главное - хорошо и весело отметить наступающий праздник!

С ув. Сергей Е.

9 лайков

Всех с наступающим!
Желаю в новом году найти свой звук тем кто в поисках, а остальным побольше удовольствия и поменьше перфекционизма.
С Новым Годом!

10 лайков

Всех с наступающим друзья, побольше минимализма и перфекционизма!)))

15 лайков

Ну, что. В рамках Новогоднего стереотура минут 15 потестил новую модель года, версию 2019. По сравнению с прежней версией 2018, мороз на улице такой же аналоговый, живой (-30). Возможно этим объясняется некоторый цифрит/остекленелость персонала. В целом, модель интересная, ну и конечно нужен прогрев, месяцев пять не меньше…
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
P.S. Квартирник у Моргулиса пока неплох…

17 лайков