Новый сетевой плеер Aune S5, третий не лишний.

В прошлом году прибрёл aune x5s,предпоследнего поколения (dsd 1793),не часто слушал с карты (waw в основном)на цап (мультибит),но всё равно отдавал предпочтение Marantz CD-63 SE,как транспорту,недавно приобрёл лбп у Александра ( Shoker),и когда включил aun,он переиграл сд плеер,и этому плееру (aun) просто не хватало хорошего питания.

2 лайка

Бояре а не сравнивал кто нибудь Aune и TEAC, мне кажется это одно и тоже?

Еще пользуетесь ? Как транспорт все устраивает ? Читает-ли и пишет по русски ? В каком формате видит карту и ЖД ? После кончины ПК :cry: ищу не сетевой транспорт недорого … Буду рад советам пользователей :handshake: !

1 лайк

Привет, я aune x5s продал,купил aune x5,который только waw 16-44.1 читает,только латиницу,не любит теги,когда конвертирую файл,это дело у меня отключено,зато звук :+1:,ну и с флешки только.

2 лайка

Хардкор :+1: ! Есть заметная разница с x5s ?

Да,я сразу заметил.разницу,в лучшую сторону (как то обьёмней,динамичней,я не мастер просто описывать)

1 лайк

Рад, что у Вас все хорошо сложилось ! Я было успокоился уже с ПК, но с его кончиной сижу и туплю, или чинить его, или что-то новое брать … :thinking:

1 лайк

То есть, русскими не пишет, а как тогда?

Например,в альбоме “по волнам моей памяти” просто переименовывал в "Po volne moey pamyati ",ну и название песен :blush:
я раньше слышал,что вместо русских букв- “крякозябры”,так то музыка играет.

1 лайк

Ясно, спасибо. Как и у Marantz hd dac1 встроенный плеер, вместо русских букв звездочки, приходилось переименовывать названия папок. В любом случае нет нигде на вторичке Aune X5, а X5S русский текст понимает, вроде как (6я версия). Интересный этот Aune как транспорт.

@SerBn говорит, что питать хорошо его надо (x5s), но, как кажется, это еще пол беды и до хорошего звука там не близко ))

Не сомневаюсь.

О чём именно речь? Вообще, стоит он недорого, всё может быть.

У Сергея, с усиленным питанием, “не отстал” от Маранца 63 (был у меня, точно не ТОП)). Смотрю на aune s5x с надеждой, пока не очень подкрепленной …

1 лайк