Новый подход к воспроизведению звука

ни чего в мире со времен Родена не поменялось


1 лайк

круто все короче. пёрлово

кстати почему именно такой узор? другие расцветки предусмотрены?

Cтоляр у них приличный весьма.
Я бы себе тоже такие шкафы заказал при возможности.

http://hifigid.ru/akustika/tag

TADами барыжат. Правда ссылка называется почему-то tag,
но ошибка эта не первая на сайте и не последняя-пофиг.

Это стена называется “A.C.Lab Sauron.” - где вращающееся ОКО ?

По телику показывают видимо.
Вообще с названиями у нас тоже беда.

1 лайк

дарю кому надо хорошее название $-AUDIO , а логотип и шильдик пусть сами придумывают или дезайнера нанимают

1 лайк

А читается саудио?

транскрипция уже за деньги

Молодца!

А нет ничего нового. Любая приличная система отыграет музыку именно так. В любой приличной системе инструменты визуализируются в пространстве. Если нет, то в помойку такой бум бокс.

Там не про выстраивание сцены, там про визуализацию музыки.

расскажите что у вас и где визуализируется

Такую сатанистскую визуализацию , туда же, в помойку.
Построение сцены и визуализация, эффект присутствия инструмента в комнате, это разное. Сцена может строится и с худосочными , высушенными звуками.Которые лишь как тени мелькают. А может представать голограммой с телом. Мне интересно слушать именно так и эффект вовлечения выше. Я понял ролик так. Если там что то другое имелось ввиду, то разговаривать нет смысла, мне не интересно.

У вас каша какая-то в голове.
Причём тут инструмент в комнате я вообще не понял.
Какой ролик, если в теме речь о статье идёт?
То что вам не интересно то, что не понимаете, это-то понятно как раз :grinning:

Ширина глубина и высота сцены это хорошо, но
к визуалиации не имеет никакого отношения, поскольку строится сцена
КИЗами, которые являются кажущимися источниками звука по определению.
Кажется, что они там находятся. Это иллюзия.

Ролик который в начале “речи” и называется как тема, газеты не читаю.

Не могу никак побороть. В превью показываются, а после постинга — нет :{

кто нибудь щупал у cебя дома за мягкие телеса даяну крол? как там у нее? вроде старая телка она?у кого киз есть расскажите
кстати про что она там поет у себя ?

Да про то же поет , что и негроканнибалы всякие укуренные . Про жизнь. Те про свою наркоту, блевоту и трешак подвывают , а она про любовь там, тихие ночи,романтику. У каждого своя жизнь - тот про то и поет (орет-воет). :slight_smile:

у вас культуры походы нет если вы так говорите.
ну вы как бы находитесь на своем субкультурном уровне замкнутом, но к мировой музкултуре ни какого по всей вероятности отношенияи понятия у вас нет.

это беда всех нас. так уж получилось все вкусы и тенденции воспитывались и укреплялись тут через дыру в заборе. а большей частью мариновались в определенном котле. каждый в своем сидел и котлов этих на самом деле тут немного.

не знаю кто виноват в том, что многие отключены от мировой музыкальной культуры из которой на самом деле так просто ни чего не вычеркнуть и не стереть, как бы кому не хотелось.
непонятно почему многие часто наполнены снобствущими настроениями по отношению к разной музыке и вообще ко всему.
что в этом виновато? наверное все помаленьку собирается и совок и постсовок и те институты которые чел прошел итд…

вы не первый такой “сверхкультурный” и образованный и не последний.

А причем тут я. Жизнь такая. У каждой музыки свой исполнитель и свой слушатель. Кому блатняк , кому Моцарт. Плюрализм полный - чем плохо ? Для любителя блатняка Моцарт непонятен и противоестественен.
Для любителя Моцарта нет желания слушать завывания про зону и вертухаев. Но когда любитель блатняка объявляет что Моцарт не музыка вовсе и предает ее критике и гонениям (любитель Моцарта редко что-то высказывает про блатняк, все равно не поймут его любители ничего) - так что-то пиликает нудно и ату его, беда в том месте случается. Потому что негроканнибалы это инфекция и надо ее держать в определенных пределах. Иначе дальше будет репчик вместо книги, кинуха-порнуха вместо театра и музло вместо филармонии. Баланс должен быть. Иначе быть беде.

Кстати музыка действительно разная бывает и имя ей легион по жанрам и стилям. Потребители ее , как потребители вина - кому портвешок три топора с утра, кому односолодовый подавай. Очень большой градиент - каждому свое.