Новый ЦАП Metrum — Metrum Musette

Шило на мыло менять. По s/pdif должно быть качественнее.

@yurivv69 дилер Musette не обещает на прослушку? :grin:

2 лайка

Пока нет. :smile:

Черненький бы мне наверное подошел, в спальню. :slight_smile:

Практически достиг соглашение на прослушивание Пэйвэна в моем сетапе. Осталось согласовать время удобное для пересылки и моего ознакомления (вопрос нахождения времени на это действие стоит очень остро). Будем послушать что предлагают Метрумовцы в качестве своего верхнего решения. Юрий внес здоровую толику любопытства и крупицу скепсиса.

Сколько обзора ждать будем? Столько же сколько и обзора Хило :joy: ? Или может на 2 части его разделитьЧасть первая-По быстренькому и Часть вторая-Вдумчиво )))

Я не умею по-быстренькому. Только вдумчиво. :slight_smile:

Да, интересено. Почитаем.

Говорят уже в продаже. Купил кто;) ?

Да, на докторе отчитался один, правда очень скучно - без подробностей.

В теме не head-fi от русских не протолкнуться :joy:

Musette против Eximus DP1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KW7s_ddREfw

disclosure: Eximus подключался к преду по балансу неплохим кабелем Saec XR 4000 а к SOTM AES кабелем Acrolink 6N, Musett подключался по RCA недорогим DAXX (раз в 5-7 дешевле) а к SOTM коаксиалом Audio Technica Art LINK SD2000. Силовик у Eximus Oyaide Tunami GPX, У музетта стоковый. Уровень звука выравнивался на слух. Записано на айфон.

На Айфоне и слушать походу надо ?)

1 лайк

И то и другое по-своему отстойно.

1 лайк

I had also hooked up the Metrum Acoustics Musette DAC and it sounded like music. Infectious, lovely, mad, music.

Вы спросите, подойдет Вам по распиновке модуль от Pavane, который модификация amanero? Они 2 варианта ставят - M2Tech и Amanero. Если подойдет, то у меня лежит без дела, могу отдать дешевле.

Прямых сравнений Octave vs Musette так и не случилось?

Ждем. У тебя же вроде и то, и другое?