Новый ЦАП Matrix X-Sabre Pro MQA с 30% скидкой

Розничная цена ЦАПа составляет 180 тыс.!
Продаю за 129 тыс.

В X-SABRE Pro используется чип ES9038PRO.

X-SABRE Pro может принимать сигнал DSD не только по USB входу, но и остальным входам: коаксиальному, оптическому и AES/EBU (в формате DoP или dCS).

В X-SABRE Pro реализованы все современные каналы входного сигнала. Но помимо упомянутых выше в ЦАПе используется также IS·LVDS вход с HDMI разъемом. Этот вход характеризуется прямой передачей сигнала в цифро-аналоговый преобразователь и исключает перекодирование, которое происходит при использовании USB или SPDIF входа.

X-SABRE Pro поддерживает работу с материалом в формате PCM (до 32Bit/768kHz) и DSD (DSD64, DSD128, DSD256, DSD512, DSD1024). Формат DSD1024 с частотой дискретизации 45.158MHz поддерживается только через I2S вход. Также аппарат поддерживает формат MQA.

В X-SABRE Pro реализована настройка режима реклокинга. Вы можете выбрать синхронный режим, поддерживаемый самим чипом ES9038PRO, или использовать внешние клок-генераторы с ультранизким уровнем фазового шума в асинхронном режиме. Так в X-SABRE Pro используются топовые клок-генераторы Crystek CCHD-957-25, три штуки. Два генератора работают с частотами 44.1kHz, 48kHz и их производными, а третий генератор - с чипом ES9038PRO. Подобное решение позволяет повысить точность воспроизведения!

Питание в X-SABRE Pro также реализовано максимально эффективно. Устройство использует LDO-регуляторы ES9311Q, почти 10 групп для схемы каждого канала (левого и правого).

В новом флагмане Matrix Audio реализовано аж 7 цифровых фильтров (для PCM). Выбор одного из фильтров позволит вам максимально точно подстроить звучание X-SABRE Pro под свой вкус.

Новая модель X-SABRE Pro отличается также наличием встроенного предусилителя, при этом в устройстве реализована возможность увеличения коэффициента усиления на +18dB. Таким образом, вы можете использовать X-SABRE Pro с внешним усилителем мощности.

На передней панели устройства вы найдете дисплей, на котором отображаются все важные настройки. Данный дисплей выполнен из закаленного стекла и поддерживает функцию тачпада. Также ЦАП комплектуется пультом дистанционного управления.


7 лайков

Продано.

1 лайк