Новые изделия Felix Audio и Efa Life

Так именно поэтому я за этим столиком.

Получил фидбек от покупателя второго роутера Influencer и создавшем на них аудио подсеть

16 лайков

Хранитель роутера

15 лайков

Демпфирование крышки собакой

4 лайка

Рутер не подключен, но под охраной

2 лайка

ГавРоутер…))

3 лайка

Роутер с системой “свой-чужой” ))) с файрволом, скажем так.

3 лайка

Сделал крутейший, многофункциональный роутер на четырехъядерном процессоре Qualcomm IPQ4019.

Имеет 2xRJ45, один порт для SFP fiber module connector - можно напрямую подключать оптикой в стримеры LUMIN или в муз компы с оптической сетевой картой.

2 диапазона WiFi - 4 двухдиапазонных антенны.

Управление на мощной спец операционке OpenWRT. Может очень многие настройки и конфигурации.

Идеальное питание - двухкаскадный стабилизатор, синхронный выпрямитель на транзисторах. Магнитный фильтр по питанию, как в Nothing.

Роутер может работать клиентом на приём и отдавать по кабелям на стримеры, может оптикой отдавать. А может и принимать оптикой. А может на раздачу, как основной роутер работать. А можно вайфай повторителем, изолятором. Принимает мостом по одному диапазону и отдаёт на аудио роутер по другому диапазону. Да он всё может!
Нет, не сосёт и кофе не варит, увы.


9 лайков

Можно в личку сколько стоит сие чудо. Спасибо

1 лайк

Выглядит внушительно !

1 лайк

А кто донор ?
И насколько по звуку в сравнении с Influencer, Advanced ver. ?

Была мысль, что чем слабее железо, тем меньше влияния на звук.
т.е. паре Influencer пока нет конкуренции?

И это скорее замена не передающему / принимающему роутеру, а основному?

Для тех, у кого нет ни одного аудиофильского Influencer, этот роутер может быть в любом месте аудио сети. В паре с Influencer он будет лучше на раздаче.

1 лайк

Лучше, чем второй Influencer?

В аудио нет объективного лучше/хуже.

2 лайка

верю:) просто раньше рекламировалась пара Influencer как ultimate вариант:) Вот интересно, какой сетап сейчас объективно интереснее. с передающим 2ым Influencer, или с передающим этим новым. Хотя верю, что еще никтоо не слушал:)

Этот роутер существует в единственном экземпляре. Я покупал эту оэм плату давно, хотел сделать проект роутера и стримера на ней, проц и др характеристики позволяют. Но, в процессе, выяснилось, что в репозитории нет необходимых плагинов, а самому их писать мне неподвластно, да и концепция радикально поменялась – делать на одном процессоре все операции это тупик. Я нашел время и сделал просто крутой роутер, даже специально юсб разъём выпаял, что б не втыкали в него ничего.

4 лайка

Теперь связка из 3 Influencer супермегатопультрахайэнд! Один на раздаче, второй принимает клиентом по 2,4 ГГц ц, отдает по 5 ГГц. Третий принимает по 5 клиентом и кабелем в стример.

1 лайк

перебор :grinning:

Нарисуйте схемку красиво! Будет понятно что это супермегатопультрахайэнд!

тогда скромный убийца всех мостов и мостиков :japanese_ogre:

1 лайк