Новые изделия Felix Audio и Efa Life

А вот так нормально, ДА!

Заказной комплект: роутер и сетевой рендерер с цапом.

Миникомп переведён на тактирование от внешнего высококачественного генератора, со своим малошумным стабилизатором и магнитным фильтром. Питание одноплатника на двухкаскадном стабилизаторе с распределённой ёмкостью между каскадами, синхронным выпрямителем на транзисторах и магнитным фильтром.

USB-конвертер на Xmos, цап CS4398, выхлоп на буфере DirectDrive.

Заказ был на проигрывание dsd128 нативно.

12 лайков

Внимание всем владельцам роутеров Felix Audio Influencer!
Рекомендована новая настройка роутеров. Выключаем IGMP.
Как выяснили, на нестабильную работу, “отвалы” серверов и эндпоитов влияет наличие свитчей или других активных сетевых устройств с включенным igmp snooping, который рубит мультикаст пакеты, но не все… Эта фича вносит элемент хаоса, как только появляется несколько устройств, которые иначе понимают команды igmp.

Общая рекомендация отключить IGMP Snooping в других роутерах и во всех сетевых устройствах сети.

11 лайков

Давно у себя выключил, а ранее бездумно включал всегда.
:blush:

1 лайк

Межблочный кабель Felix Audio Startling
Этим кабелем я начинаю новую линейку кабелей под общим названием Startling.

Проводник - биметаллическая моножила.

Наполнитель - магнитный минерал с кристаллической структурой.

Кабели обладают поразительным звучанием - высочайшее разрешение и микроуровневая информация, при общей “матовой” подаче. Никакой яркости или псевдодетальности, только музыка на черном фоне.

13 лайков

Приветствую, Феликс.
Напиши в личку пожалуйста цену межблока.

Скажите у вас есть что то подобное устройство для усилителя мощности? Потребление где то 600-800 Вт, усилитель класса А.

Вот такие у меня скоро будут готовы.

1 лайк

Скажите какая стоимость данного устройства? Влияет ли на динамику усилителя мощности? Чем это устройство лучше разделительного трансформатора?

Доброго дня! Если нет маркировки фазы на аппаратах- то как можно это определить , чтобы сразу на систему нормальную фазировку сделать? Если на слух - то долго и не всегда удается …(усилитель класс А - минут 40 только прогревается прежде чем на нормальный режим выходит).

Проще и правильнее всего это как раз на слух фазировать. При верной фазировке глубина сцены глубже.
Можно замерить емкость между выводами инлета и корпусом, где меньше – туда фазу подавать.

2 лайка

У меня написано про “другую” фазу — в случае однофазного питания жилища или трёхфазного.
:blush:

А в Вашем вопросе для начала стоит подключать фазу по стандарту.

Приглашаю на выставку-продажу виниловых пластинок Vinyl by MHES, 24-25 сентября 2022
Vinyl_banner_vn_september_2022

На выставке ,традиционно, я принимаю участие и буду демонстрировать работу своих изделий:

Кондиционер питания аудио системы Felix Audio Nothing;

Аудиофильский роутер Felix Audio Influencer;

Ethernet-кабель Felix Audio bimetal;

Премьера нового изделия - Сетевой стример Felix Audio Insider;

Усилитель для головных телефонов FelixAudio HA-1

Для демонстрации сетевых устройств будет собран тракт из роутера с медиа сервером на борту, принимающего аудиофильского роутера в режиме клиента, стримера, выход на усилитель с наушниками. В этом тракте можно будет исключать и подключать разные девайсы, что бы услышать их влияние на звук.

Приглашаю всех желающих, парковка в отеле бесплатная.

9 лайков

Новая модель?

Нет, всё тот же Nothing rev.2
К выставкам подготовил ещё одиночные фильтры Nothing в конструктиве Инфо Бустера, устанавливаются на конец сетевого кабеля.

1 лайк

Есть вариант 4 розетки, на пробу?

А у них эффект сравнимый с Nothing rev.2 ?

Только 5 розеток.
Одиночные и есть фильтры как в кондиционере. Я их специально сделал мощными, что бы даже на моноблоки можно было поставить. В них фильтруются все 3 шины: фаза, ноль и земля.

1 лайк

Я правильно понял - на пробу я могу взять одиночный и если он “подойдет” в систему, то тогда можно заказывать на 5 розеток, эффект равнозначен?
Есть ссылка, посмотреть на одиночный?

будут подробности?:slight_smile: или только счастливчикам 24-25 сентября?)

Будут, готовлю релиз. Но после выставки.