Новые изделия Felix Audio и Efa Life

Сначала нужно узнать имена этих специалистов, потом узнать их контакты.

Я выразил мнение не о специалистах, а о положении дел в фирмах.

Да, конечно, и? :grin:
С некоторыми известными компаниями переписывался и имена узнавал специалистов и контакты давали, в чем проблема не понимаю, если это надо?
Зачем вобще это в теме Феликса?

Добрый день. Скажите вы делаете USB кабель для музыки и подключения жесткого диска к медиаплееру?

Здравствуйте. Я исключил такие кабели из своего ассортимента, так как считаю USB-интерфейс не музыкальным и не приветствую его использование. Так же, не приветствую подключение хранилища с медиа данными напрямую к стримеру. Только сетевое медиахранилище или сервер позволяет эффективно фильтровать шумы и помехи при передаче данных в эндпоинт, в системе сервер>клиент.

8 лайков

А как же innuos zen mk3 с единственным USB выходом.

У него не единственный выход! Это сервер, с возможностью вывода потока на USB, что плохо (по моему мнению). Его надо использовать как сетевой сервер с выводом потока в сеть, на сетевой эндпоинт (что хорошо). А самый эффективный метод использования - между эндпоинтом (клиент) и мастер-роутером, к которому подключен медиасервер, устанавливать радио развязку - вай-фай роутер.

3 лайка

Это чего ж теперь, чтобы играть музыку с innuos zen mk3 надо еще покупать Felix router и network player ? Это очень дорого :frowning: .

1 лайк

Обязательно надо покупать! Без Felix Audio звуки не складываются в музыку :crazy_face: Это, как фальшивые новогодние ёлочные украшения - выглядят как настоящие, но радости от них никакой.

18 лайков

Это очень дорого :frowning: .

Трудно поверить, что по Вай-фай можно что либо качественно передать.

Практически невозможно!

Поверить.

Надежды юношей питают…

Ну кому то пока только надежды, а кто то уже давно все попробовал и применил…

Феликс, прошу прощения, не удержался

5 лайков

Спасибо, читал недавно, впечатляет конечно, но, блин, пока верится с трудом…

Имхо, это единственно правильный выход у цифрового источника для аудио . Потому что ethernet сразу тянет за собой сетевое хозяйство с его шумами, помехами, наводками, коробочками и прочее, и прочее. Получается прямо как по поговорке: сначала создают себе трудности, а потом героически (читай затратно) их преодолевают (скорее - пытаются преодолеть) :wink: .
При правильно организованном USB выходе на цифровом источнике (именно так делают продвинутые производители в своих аппаратах) звук получается куда лучше, чем со всем сетевым хозяйством

8 лайков

Глупо не замечать шумы и помехи внутри мощного компа. Их ахренительно генерят проц, память, хранилища и др великолепная хрень

1 лайк

ну в том же топовом antipodes совсем другая организация, там по сути сервер, реклокер, эндпоинт просто в одной коробке, но это три разных платы со своими ЦПУ.

Мощный сервер (аля рун-коре) использовать по USB и как endpoint - можно конечно, но это куда бОльший компромисс в качестве, чем использовать отдельный эндпоинт по сети

имхо

1 лайк

@felix , а давйте обойдемся без крайних оценок мнений друг друга. Ладно? Если согласны со мной, то просто лайкните мое сообщение.

4 лайка

Так они ж внутри и остаются. А те, что все-таки пытаются найти щелочку наружу, подавляются правильно организованным USB выходом (выше я совсем не случайно выделил эти слова).

2 лайка

Алексей, извините, но я не понял к чему вы ведете.

Прямо хочется спросить: почему? Свое имхо я попытался в нескольких словах обосновать выше.
Впрочем на ответе точно не настаиваю и предлагаю закончить тут оффтоп, а если разговор перенесут в подходящую ветку с интересом продолжу там общение .