🗞 Новости стерео-бара

Хорошо, пусть будут желтые штаны :slight_smile:

стерео бармен” + “аудиодилер” - гремучая смесь, сказанное надо делить не на 2, а на 10 :smiley:

2 лайка

что-то вспомнилось

Что это даст бару? Как поможет построить заявляемый дом дружбы? Как бы это не сослужило дурную службу. Не положило начало некоему “социальному расслоению”

Пользователей в баре полно, новичков в том числе - активных пользователей раз-два и обчелся. Мне кажется новички зачастую стесняются общаться активно, им неловко от своей пока что “непродвинутости” в вопросах аудио, возможно над ними довлеет комплекс новичка. Может просто раздел отдельный замутить для новичков? Ну вроде первого класса, не знаю там - песочницы, лягушатника, как угодно назвать. Там у них будет возможность общаться, по крайней мере в самом начале, с себе подобными, выкладывать свои системы и опыты, не опасаясь гипертрофированной реакции какого-нибудь гуру от AN, Naim или слишком ретивого продавца

Эмм

2 лайка

Хм, по мне дастерео как раз выгодно отличается от остальных аудио форумов комфортом для новичков.

7 лайков

+100500 как такое возможно вообще :sweat_smile:

Вы уже не на Сундуке, можно выдохнуть. Они за вами не гонятся.

1 лайк

В таком разделе самоидентификация будет естественной и непринужденной, а не путем субъективной оценки некоего оценщика

У всех есть возможность общаться одинаково, новички спрашивают, гуру отвечают, а по сравнению с @VasilTech вообще почти все новички.

3 лайка

И заметьте, для понимания этого ему не понадобилось приклеивать никакой ярлык

Новичков тоже обычно видно, и не обязательно их сортировать.

1 лайк

В нормальном случае у каждого человека в голове существует свой индивидуальный табель о рангах, причем по одному параметру - один, по другому - другой, по третьему - третий.

1 лайк

Не нужно изливать свои параметры и табели.
Существующие значки объективны и реальны.
Конец истории.

И при этом нет никакой необходимости ненавязчиво подсказывать - кто перед тобой. Профиль сам за себя все расскажет

“Есть сотни субъективных мнение, и объективное - мое”

Всё верно, так и есть.

Открытые и прозрачные площадки тем и хороши, что на них есть возможность (дается шанс) отдохнуть от рангов.

1 лайк

Странно, что ты об этом не слышал.

Мне ещё далеко до пенсии, и юмор с наци-негром понятен, дело в другом: удивительно, что люди которые стали тут барменами, не знают, что на шутки с президентом запрета нет, а вот на нацисткую символику - есть прямой запрет, и Роскомнадзор эти шутки не воспримет точно, а с готовность может использовать это как повод для занесения Дастерео в известные списки. Т.о. барменам просто помогли, указали на ошибку.

Ключевая фраза: “4 года назад”, т.е. в докрымские времена, оглянитесь, посмотрите где мы живём теперь.

Это не нам, это Роскомнадзору придётся доказывать.

В самом деле? Попробуйте в Израиле разместить такую аватару, там с гласностью проблем вроде-бы нет.

6 лайков

Перешагни ты уже, а!?

1 лайк

Внёс свои 5 копеек!