🗞 Новости стерео-бара

Всё работает с паролями.

Значит я забыл пароль. Восстановление не работает. Рекурсия короче

Если где-то пароль был запомнен для авто-ввода, то его можно посмотреть…

Да пытался. Не вижу где глянуть. На тлф и домашнем компе не нашел. Главное - не сделать лог аут

Это зависит от браузера, если Apple, то на десктопе в Keychain Access.
У остальных в настройках автозапоминания паролей.
Например, на Chrome:

3 лайка

Нашел. В хроме спрятал.

Спасибо большое

1 лайк

Починилось. Спасибо и поклон @jahyegor

18 лайков

Доброго дня. Хотел создать тему в разделе “куплю-продам” о покупке. Нужен хороший балансный XLR для моей системы по адекватной цене, но… увы не могу создать тему. Подскажите пожалуйста, возможно ли это? Заранее спасибо за Ваш ответ. С уважением Евгений Соловьев.

А вы уже в разделе конкретном пытались создать?
По статусу у вас всё должно работать.

“Обычный пользователь”, в к/п только со статуса “Участник” можно темы создавать же?

2 лайка

В “Куплю-продам”. На данный момент нет возможности создавать сообщения в этом разделе.

Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

2 лайка

Спасибо) Будем служить дальше)

Я понял. Просто там было еще сообщение, что у кого не получается, написать Вам, и Вы возможно поможете))). Вот я и попробовал).

Нашел, разобрался как создавать, но пишет “Доступ закрыт”. Все таки проблема со статусом. Надо расти дальше)

saleoff

1 лайк

И он перестал.
Если вы пользовались Facebook для входа, то пройдите процедуру сброса пароля с вашим email.

1 лайк

@dimian это точно новости Бара?

Не знаю в какую тему это.

Такой темы у нас нет, можно оставить при себе.

После неудачного обновления очень многое пошло не так. В результате лежали 14 часов.
И еще полежим, нужно кое-чего пофиксить.

25 лайков