🗞 Новости стерео-бара

У вас всё в ручную :grinning:

1 лайк

Понял, благодарю :pray:

1 лайк

Регулярно попадаю пальцем по флажку вместо лайка :rofl: его бы вправо передвинуть, флажок этот.

7 лайков

Я тоже, и всегда считаю, что это не с проста. Внимателнее перечитываю такое сообщение и всегда понимаю, что есть на что пожаловаться. Поэтому советую при случайном нажатии флажка не отменять сразу. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Жаркие споры в какой-нибудь ветке, длящиеся сутки или двое, потом удаляются модератором, чтобы не уводилась тема. А система фиксирует это, и счётчик каждому накручивает, наверное.

Ну да, было бы неплохо в качестве эксперимента попробовать, не уверен что не прилетело кому то незаслуженно ) , если от меня такие нажатия были прошу их аннулировать :slight_smile:

Нажатия нужно подтверждать. Если вышел без этого, то не защитается.

2 лайка

И в этой ветке, чувствую, так случится.

1 лайк

Мне следещему участнику тура нужно в личку писать , я этого делать не смогу , ни чего не работает , оплачивать мне придется два раза тогда , и за прием посылки и отправку !
Посодейсвуйте с личкой !

Есть тема с логистикой тура, там можно договориться с участником.

Мне в личку по вопросом обращаются , а тут в логистике все чеки не кто не светит !

И что же мешает в логистике обратиться к след. участнику и попросить написать в личку координаты для пересыла?

10 лайков

Да так и сделаю !

song.link album.link и прочие инкарнации снова с нами!

13 лайков

А чё та в списке сервисов Споти нет… :thinking:

2 лайка

наветы!

7 лайков

В «последние дни» прямо нашествие желающих пристроить и показать лицом в Баре свои изделия. Выложить так сказать на прилавок. Бар — для слушателей, а вход в Бар через стерео-тур (если вы сможете заинтересовать вообще). Просто прийти и трясти своими изделиями — это не наш метод. Более подробно — 🔥 Заходят такие в Бар производитель, дилер и «серийный» продавец... или невозможность унылого туления

12 лайков

Предполагаю Дмитрий, что в эту ветку они и не зайдут и не увидят рекомендаций.

3 лайка

Забыл написать, починились разворачивалки в голосования с большим количеством ответов.

7 лайков

Всем привет,
Если вы ходите в Бар по адресу https://dastereo.ru (без www), то сегодня ночью вас разлогинит и нужно будет заново войти.

Единственно правильный адрес https://www.dastereo.ru, те, кто ходит по нему ничего не почувствуют.

9 лайков