🗞 Новости стерео-бара

Вот тут Вы не правы. Если согласились на резерв, то свое слово нужно держать. В конце концов это вопрос порядочности. Если не хотите резервировать, так и пишите в объявлении - резерв нет, только задаток.

2 лайка

Почему нельзя?

Могу описать симптом, не причину. При нажатии кнопки загрузки не открывается окно выбора файла, можно только ссылку ставить.

Други, как я вас люблю! На пустом месте опять развели пустопорожнюю дискуссию!
Вопрос был, можно ли согласно п. 11 просить резерв.
Ответ - можно.
А дальше дело продавца давать или не давать резерв.
Если дали резерв - держите слово. Не хотите ждать резервистов - не давайте резерв.
Все просто и понятно.

9 лайков

Я обычно ничего и не обещаю, но сама постановка вопроса интересна. Почему продавец что-то должен людям, которые ему ничего не должны?

Понимаю, если какие-то конкретные договоренности: «куплю двадцатого, после зарплаты». А резерв это, по сути, заявление «может куплю, может нет». Соответственно, вполне нормально ответить «может подожду, может нет».

7 лайков

Все складно когда такая трактовка работает в двустороннем порядке.

3 лайка

Я выше уже написал вроде:

Было бы хорошо, если бы и резерв был условно понимаем, как джентльменское обязательство приобрести.

Еще раз - право продавца давать резерв или нет.
А дальше сами думайте, что вам выгоднее.
Как говорил одним мой друг: На рынке два дурака, один продает, а другой покупает.

Ой ребята, правильно Дмитрий сделал ремарку, кто читает или не прочитает, про комменты и резерв и бан. Постов 30 уже написали а толку ? кто не читал если обязательно ляпнет чего лишнего или резерв выставит, потом скажет не читал правила. Поэтому думаю, что можно остановится на этом… новости не останавливаются на одной поправке и предупреждении :wink:

1 лайк

В этом случае верно. Но если продавец проигнорировал, то не обязан. А то порой даже не просят, а просто припечатывают.

2 лайка

всё прекрасно работает и вставляется
выше тому пример

Продавать нужно тому, кто готов купить, а не тому, кто обещал это сделать

1 лайк

Абсолютно с Вами согласен.

Может в настройках приложения, браузеру не разрешили доступ к файлам?

Краткое слово “Резерв”? Не, это не из-за распущенности нравов. Это спешка. Чтобы опередить возможного конкурента. А то, пока напишешь “Прошу резерву”, окажешься вторым или третьим. Проходили. :blush:

5 лайков

Р — короче и быстрее.
Можно следующее сокращение от “Снимаю Резерв, Адски Лоханулся” тоже следом постить.

9 лайков

или “Желаю Опередить Прочих Аудиофилов”

12 лайков

Можно. Если есть желание.

И это можно.