🗞 Новости стерео-бара

Нормально же, или как-то иначе должно быть?

  1. Не нормально
  2. Должно быть и было иначе

вам сюда

Спасибо, но скрин того, как должно быть был бы намного информативнее и полезнее. :slight_smile:

как починят, сами всё увидите

Главная страница «Купи-продай» сейчас показывает только старые закрытые сообщения, это ошибка. При попытке «поднять» уже существующее объявление вы тоже увидите сообщение об ошибке.

Создавать новые объявления и просматривать старые вы можете, если перейдете в подраздел доски объявлений.

Срок починки бага пока непонятен.

4 лайка

Ребят у вас тоже сайт ели открывается? По минуте каждую страницу открывает?

У меня летает

1 лайк

Оооочень странно, на мобиле у меня тоже летает, а на компе тупит ппц. Хотя другие сайты все летают и там и там.

UPD: Блин, опять на компе летает, может из-за торентов раздающихся у меня скорость упала, но почему тогда только у сайта DaStereo ??? В общем теперь все хорошо и там и там летает, а то блин прям ппц, даже сообщение не мог отредактировать, колесо в окошке крутится безконечно и все тут.

Тож на компе долго

Темы с фото собак очень долго грузятся. Фото чтоль тяжелые?

о.О   Весь мир Интернет встал, чего тут непонятного     (YouTube ограничил отдачу до 480p для алчных жмуриков, хуле. …а они котиков-собачек разглядывают)

Все норм с интернетом и с ютубом.

ну вот не у всех…

А я подумал было, что барахолку на карантин закрыли. Только над лотком бармена лампочка горит).

8 лайков

Барахолка починилась :slight_smile:

Нет :slight_smile: Показалось.

1 лайк

Точно говорю было :slight_smile:

А вот теперь есть…

Я провидец… :slight_smile:

1 лайк

И на главной, похоже снова купи/продай появились…