🗞 Новости стерео-бара

Аналогично. Только начал прямо в понедельник…

Я до завтра отложил…

А в выходные нужно пропускать? :roll_eyes:

А я сегодня буду отмечать!

3 лайка

На планшете ipad в браузере safari не отображаются кнопки для быстрого перемещения в темах, обновления все установлены, на телефоне такой проблемы нет, почистил все сохранения в браузере, сбросил настройки не помогло. Я один страдаю, или у кого то еще есть подобная проблема? В планшете пусто в нижнем правом углу.

Все норм у меня

Андройд в вертикальной тоже пропали.

3 лайка

Спасибо Юрий, действительно если развернуть в горизонтальное положение планшет, а потом в вертикальное всё нормализуется, пока не исправят проблему буду пользоваться эти методом.

У Вас по-моему НЕ мобильный вид. То-есть, я понимаю, что Вы смотрите на мобиле, но отображение сайта выполняется как для десктопа. Возможно из-за этого косяк?

Вот как у меня выглядит на андроиде:

Доброго утра! Хочу поинтересоваться что случилось с сайтом? - практически с любой машины и даже с мобильного сложно заходить в бар. Обычно просто не грузится сайт и пустое окно. Уже с неделю это наблюдаю. Приходиться заходить в какую нибудь ветку по гугловым запросам. Неудобно короче. Может браузер настроить нужно иначе?

1 лайк

Перед dastereo добавляйте www

Попробую!

В последние дни в Баре приток новых пользователей, знакомых с таким культурным явлением как Сундук.

Если проявляются симптомы Сундучатины, то таких посетителей мы отсаживаем на карантин, за дальний столик.

Хорошего начала короткой рабочей недели, слушайте музыку вовлеченно, не фоном :wink:

28 лайков

В эти бурные дни вход в Бар только по приглашениям. Приглашайте хороших людей.

4 лайка

? что есть “симптомы Сундучатины”

Наверное правильно. Многие вновь прибывшие сразу в Продам-Куплю топают, причём не здороваясь.

11 лайков

у меня одного тема купи-продай выглядит вот так?

10 лайков

Такая же ерунда.

1 лайк

И у меня. Но если смотреть подразделы, там нормально.