🗞 Новости стерео-бара

Я давно эту недокументируему функцию обнаружил…можно даже любой свой пост удалить и потом отказаться…и вуаля - объява вверх

Раз в неделю! :ok_hand:

1 лайк

и как продажи - идут? ))) а так, раз нет других интересов, чтож из них посты вытягивать, вроде тоже глупо и не интересно (нам).

Задокументированный баг это фича :).

Я тоже это давно заметил.
Но совесть надо иметь. )

2 лайка

Спросите у них. )
Халявных площадок много не бывает.
Пофиг конечно.
Но что то последние время, слишком много стало хитровы…х, везде.

2 лайка

Есть такое…

А ещё цену несуразную зарядить и снижать по тыще каждые два дня

2 лайка

Точно! Надо пойти снизить!! :joy:

Необязательность исполнения скомпенсируется тяжестью наказания.

Достаточно маякнуть барменам и все.

Читерить некрасиво, но не устану доверять людям.

3 лайка

А может померещилось.
А так обсудили, и вроде как все согласны, что не хорошо так делать. )

Я таких сразу удалял. :sunglasses:

Бояре, вы по отдельности все прекрасные люди, но соединение часто приводит к взрывным реакциям.

Легко заметить, что в Баре не обсуждают политику, религию и другие тонкие темы. Если вы заметили, что кого-то уносит и вам хочется приложить такого человека, просто нажимайте на значок флага (он есть под каждым сообщением) и излагайте, почему в интернете кто-то неправ.

Открою страшную тайну, Бармены не мониторят все темы подряд, не вычитывают все сообщения. Барменам как и другим мирным меломанам могут быть неинтересны ЦАПы Yamaha или колонки Neat. Поэтому тут все надежда на вас, бояре. Не вступайте в споры и ругань, вызывайте вышибал!

28 лайков

К тому и правило - продавать ниже, чем на других площадках. Это условие отпугнёт многих бырыг. Персонажей с хитрой гузкой можно просто сносить наболт, если не понимают. Бороться за такого члена коллектива смысла нет. Вариант «я пришёл вырубить бабла, а потом почитал вас тут и резко стал аудиоальтруистом» слишком сказочен. Скорее возникает проблема с перекупами, но тут уже все в руках продавца. Самое зло - тут.

5 лайков

Многие продают за ту же цену как и на авито.
Отслеживать это ни кто не будет, хлопотно.
Да и скидка в тысячу рублей со ста, не особо то и почувствуется. )

Ну такие ушлые продаваны в баре никому не нужны. Головасплеч! Диктатура антистяжательства.

1 лайк

Тезис непонятен вообще. Я , например, так и делал. В чем ушлость? Обычно я рассчитывал на быструю продажу в пределах 2х недель и ставил нормальную цену ( по крайней мере она была ниже того за что брал). В баре делал чуть ниже.

Тезис понятен вообще. Вы Сергей, автор многих опусов и триллеров, ради которых очень любопытно посещать бар. Тулить свои аудиохалабуды для вас не есть главная и определяющая цель. Content is KING.

5 лайков

В данном сообщении я опять таки наблюдаю только помещение в границы и места, а не ответ на вопрос.

Окей. Заседание по обсуждению грядущего чемпионата по занудству объявляю открытым.
Ситуация:
Приходит такой негоциант-с-горы c условным нулем сообщений в кармане и выставляет железку, например, за 100 тыс.р., что в принципе является среднеценовой температурой по Авито и хайфай-барахолкам. Ему как бы намекают, что у нас тут так не принято. Он говорит - Ок, и ставит ценник в 99 т.р, а потом апает свою темку с шагом в 500-1000р. Речь как раз про таких умников.

2 лайка