🗞 Новости стерео-бара

Речь была о тех кого не отслеживают, но на самом деле отслеживают всех уже . И силами барменов и моральных полицаев.

Новенькие кто приходят получается автоматом ушлые становятся? Цена средняя по рынку в аудио сообществе не есть определяющее в основном о покупке. Ценности выше на самом деле.

Вообще администрации на эту тему лучше не выносить никаких суждений и умозаключений.

Был спор на днях и конфликт по продаже в баре.

Вот берите за основу отношение шефа в суждениях

1 лайк

Не надо передергивать. Кто приходит для того, чтобы продавать - да, ушлый.

Вот этой сентенции я вообще не понял.

Тут эта, природная автоматика работает - у постояльцев покупают хорошо, потому как они цену правильную ставят, и знают их по делам и словам (отзывы). Вот это нужно пропогандироовать.
А когда ушляки увидят что их не знают и цены их в дауне - они свалят сами, у них цели другие.
Поэтому мне кажется позиция - больше вопросов публичных вновь торгующим (с осмотром на присутствие и прочтение в баре) и активней хайпить “правильных постояльцев” в отзывах.

4 лайка

Бармены сами разберутся, что выносить, а что нет.

Свалить то свалят, просто не приятно наблюдать, когда остальных, кто соблюдает правила, за лохов считают.

1 лайк

Я может не прав, но что, если человек продает что-то даже с ценой на 1 тыс в баре дешевле чем на Авито это плохо? Он должен сразу резать и задешево продавать? Прям должен? А надёжность и авторитетность не в плюс? Если человека знают в баре то лучше я у него за те-же деньги куплю но зная историю. Да и договорится всегда можно же и поторговаться. Мне кажется немного подмена терминов идёт, бороться нужно с новичками пришедшими только для продажи это да. Но вопрос не цены…да и продажников тут хватает тоже…

Разговор про то, что понятие дешевле растяжимое.
Можно с двухсот тысяч тысячу скинуть, а можно ту же тысячу с тридцатки скинуть, почувствуйте разницу.
А так то да.

3 лайка

Про них и речь. Но бороться - это слишком громко сказано. Отцветут хризантемы в саду. Сами.

3 лайка

Тогда и торг в баре надо запретить и не унижать продаваца просьбами: “Давай за 20 прям щас заберу”, когда и так по умолчанию цена нормальная. Особенно печалят такие просьбы, когда продавец постепенно сам со временем снижает цену и уже выходит за красную линию и тут хопа а давай еще подвинься и заберу?

1 лайк

КМК вообще идея как-то регулировать ценовую политику вторички в баре - таксе. Рынок разберёдзе. Ну или закрывать барахолку и вводить регистрацию по паспорту/ИНН.

5 лайков

Вся скидочная торговля вообще в личке должна вестись.
А то что “за 20-ть сразу возьму”, это он прикалывается, если ты следил за ходом событий. )

2 месяца в бар не заходил. Не знаю о чем речь. Но зашел и увидел, что Маркет открылся, супер скидки от дистрибов появились. Наверное хорошо - покрайней мере теперь раз в пол года не будет сборов на сервер и обслуживание.

Взносы — дело добровольное. Как, впрочем, и посещение Бара.

4 лайка

С возвращением, ты быстро разогнался :upside_down_face:

@anon37831563, рад видеть. Вот только не могу понять, чем твоё появление после долгого отсутствия, вызвало столь немало негатива…
Может дружнее надо быть, друзья.

2 лайка

Абсолютно согласен. И добавил бы еще демократичнее, как изначально постулировалось.

2 лайка

Игнорирование пользователей БЕТА!

То, о чем так долго просили бояре и то, что может снизить градус в Баре — теперь в бета-версии! Игнорируйте сами, игнорируйте вместе с нами, игнорируйте лучше нас!

Переходите в настройки, включайте. Есть есть ошибки и странности, рассказывайте.

8 лайков

Либо проходите мимо :slight_smile:

Игнорируйте!

модераторов не даёт игнорировать.