🗞 Новости стерео-бара

12 лайков

Скорее так:

Это ПО с открытым исходным кодом, тысячи участников подпиливают код для более правильного, безопасного и эффективного исполнения. Изменения на 99% внутри движка, даже косметически все не особо изменилось. Но то что бар вчера не помер и не пришлось восстанавливать полторы сотни гигабайт с резервной копии - уже хороший результат :slight_smile:
Желающие могут конечно посмотреть список изменений на github, но это лишнее. Если что-то принципиально изменится - сообщим отдельным постом

22 лайка

Это отлично, но работать как мне кажется стал шустрее!!!

1 лайк

да, у меня курсор перестал дрожать)))) :+1:

Александр @CCCiP вы у нас большой спец в этой области,подскажите,что-то не могу зайти в бар ни с какого браузера с iOS14,пишет обновите браузер,мол не поддерживается.Это как-то связанно с последним обновлением?

1 лайк

Вы зайти можете, просто видите вот это

Обновите ОС на айфонах, у вас должна быть iOS 14.8.1 минимум.

Вона оно что,да,такую картинку и вижу,а я уж обновлятся на 16.3 собрался

Миш ВПН пока включай , у меня помимо бара Авито пропало и тд.

1 лайк

VPN тут не причем. Не смешивайте проблемы.

У меня 14.8,на 14.8.1 обновиться не получится,попробовал с айфона сына с пятнашкой-там все нормально

Без ВПН Бар и Авито не открывается на iOS сейчас у меня.

с мака, не с телефона

Пишите скорее в Авито

Подскажите плиз кто в теме !
Не так давно на телефоне и айпаде форум работает не так как раньше !
К примеру, ответить в темах не могу, зайти в свой профиль тоже не могу , в общем теперь только с макбука могу нормально пользоваться .
Фото как это выглядит на айпад прилагаю ( IOS 14.8.1 и Ipados 14.8.1, браузеры Google и Google Chrome обновил ) :

Обновляйтесь дальше

1 лайк

Так обновил браузер на последнюю версию ! А IOS 16 ставить не планирую .

Придётся потерпеть, пока решения нет. Я тоже весь в яблоках (16.3, 13.1). Мобильный Билайн - Бар практически на доступен, wifi от Ростелекома, МТС - всё ок. Как ни странно помогает ВПН (да, серверы бара в РФ, но тем не менее это факт)

2 лайка

Ставьте 15 :slight_smile:

Уже нет возможности , теперь только 16.3 !

:man_shrugging: :innocent: