Советы и помощь новым пользователям форума

С таким подходом и активностью — нескоро.

1 лайк

Активность проявляю только в интересных мне темах.Не писать же всем подряд лишь набрать рейтинг

Простым написанием сообщений вопрос не решается. Участвуете в жизни Бара со временем все появляется. Ускорить процесс нельзя.

1 лайк

Спасибо

1 лайк

Почитайте тему эту, все есть…

1 лайк

Запись была перемещена в эту тему: :newspaper_roll: Новости стерео-бара

ничего за 2,5 года не поменялось? Правила по прежнему в строжайшем секрете?

У вас все впереди.

Достаточно конституции.

Тут другое нужно.
Скажите, сколько приседаний, прыжков и хлопков сделать, чтобы отпустило.

1 лайк

Я сразу вспоминаю Николая Носова и главу про Незнайку и волшебную палочку.
:blush:

1 лайк

Здесь ведь новички советов спрашивают? Тогда спрошу : где, в баре можно прочитать о базовых принципах построения hi-fi системы.
В современном понимания? Везде обсуждают превосходство компонента “А” над компонентом “Б” ,а вот базовых истин не нашел. Например для начального, удовлетворительного уровня системы необходимо 3 компонента! Источник, усилитель, АС.
А для продвинутого уровня ,необходимо добавить стойки, ЦАП, фонокоректор, и прочие улучшайзеры. Не все во всем могут разобраться сходу. Тем более с таким обилием специфических терминов. Бублик, клок, и так далее.

1 лайк

:mega: ОПРОС: Что главное в Hi-Fi?

3 лайка

Это так же как и с покупкой авто.
Есть три варианта развития событий.
А: покупаете любое авто.
Б: покупаете самое дешёвое авто.
В: покупаете самое дорогое ( какое можете себе позволить) авто.
Во всех трёх случаях Вы будете ездить.
Но есть нюансы.
Вот они то и создают основную головную боль.
Так и в аудио. )

Этот уровень у каждого свой же. Кто-то начинает с блюпуп-калонки, и удовлетворен :slight_smile:

Об аудиофиле и простых ответах

2 лайка

Приветствую!
Есть вопрос, не знаю, может не в эту тему.
Если не правильно написал, просьба перенести.
Суть такова, что на протяжении 2-х дней не могу зайти и читать темы и вопросы, на которые подписан со смартфона и только на мобильном интернете. По Wi fi и со станционарного ПК все работает. Может кто подскажет в чем может быть причина…
Спасибо!

Да, всё здесь:

2 лайка

Очень личное впечатление. :man_shrugging:

С 17 года на форуме, причин подобного страха (“многие боятся”) не наблюдал. Критика на грани фола бывала, но она звучала как частное дело частного участника форума, никогда не носила системно-карательного характера и свидетельствовала как раз о достаточной свободе самовыражения. И в бан скорее улетишь за грубую критику форумчанина, нежели за конструктивную (в отличие от “не слушал, но осуждаю”) критику оборудования.

5 лайков

@dmitre хотел узнать удалось ли присмотреться за почти два года? :slightly_smiling_face:

1 лайк