🗞 Новости стерео-бара

Вернулись кнопки «ПРОДАНО» для самостоятельного закрытия объявлений в «Продам-Куплю».

1 лайк

Через Web Inspector?

Есть такое на iPad?

Да, и в результате можно смотреть через десктоп.
Но не знаю, что смотреть, консоль открыл.

errors/warnings вестимо.
лучше в личку пиши, тут не особо интересно.

1 лайк

Обратил внимание, что тема про Торус в баре закрыта уже почти месяц.
Причин не знаю, но может уже рассосалось?
Тема то нужная, за этот прошедший месяц, судя по теме о распаковке, в баре как минимум три новых владельца именно Торусов (два RM и один TOT сегодня), может хотели отметиться в профильной теме - а нельзя.

https://www.dastereo.ru/t/raznye-torus-i-alternativy-topovoe-pitanie-sistem/

7 лайков

Дорогие, ДА стерео был и всегда будет баром вне политики и всего, что разъединяет. Для политики есть другие чаты, ресурсы, кухня с близкими людьми и тп. ← это не значит, что тема не важная. Это значит, что ее уже есть где обсуждать.

72 лайка

Открылся бар?
Открылся…) Наливай!

8 лайков

Это место выполняет роль убежища. Тем и ценно

4 лайка

Дмитрий добрый вечер, вы недавно сказали что лично для меня смс в темах и в личку будут постоянно закрыты, у Вас ко мне какая то личная не приязнь? или может я кого то в темах или в личке оскорбил? или я что то здесь купил, а потом забарыжил на Авито? в чем проблема?

Я уже ответил в той теме, почему нет доступа к расширенным возможностям Бара.

Да я вас конкретно за себя спрашиваю, потому что вы лично мне ответили что эти функции конкретно для меня всегда будут закрыты, в чем я так сильно провинился?

1 лайк

Перечитайте ту тему.

Взаимно.

Ещё раз повторю.

18 лайков

Тем кто входит через аккаунт в Facebook, очень рекомендую привязать простой email.
Может перестать работать.

3 лайка

Простой емаил типа @gmail.com тоже может того…

1 лайк

Эт вряд ли.

1 лайк

Мужики, хватит нагнетать! Сейчас и так многим не легко!

1 лайк

В новом дивном мире приостанавливаем ограничение по уровню цены на купленное в Баре (правило 10). Продавайте по совести, ситуации разные бывают 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

46 лайков