🗞 Новости стерео-бара

Очень точно подметил! :point_up:

Я в бар пришёл с гугла и сразу в его тему попал. Зачитался :joy: Так и остался в баре :grinning:

1 лайк

:joy: :ok_man:

Да вроде не запойный. :slightly_smiling_face:

С Олегом такие ситуации рано или поздно происходили на всех ресурсах, где он писал. Жаль, конечно, что опять ушёл в подполье, но причина на его стороне.

Тут такое дело, господа бояре.
Бар шибко хитрый внутри, работает на искусственном интеллекте и сечет все попытки создавать вторые аккаунты, чтобы один использовать для более красивого общения, а второй для спорных вещей. Не делайте так. Искусственный интеллект устал банить @fearer, который приходит уже в пятом или шестом обличье. Нарушил много-много-раз, давай, до свидания.

Еще у нас обнаружилось интересное, @jblman, который выводил на чистую воду Шумилова и его кабели, неожиданно оказался @jblman. И так бывает.

А @badrobot одел шапочку @freefly и вступил в защиту Аббаса!

Давай говорить как петербуржцы, от первого лица!

24 лайка

и про Компанит тоже активно отжигает.

Бар все видит :eyes:

@fearer имеет безлимитный абонемент на посещение бани на плеере :smile:

1 лайк

Такую систему-бы на Доктор-хед установить - очень многое бы прояснилось.

6 лайков

Интересно, а диалоги были у самих с собой?

1 лайк

О, как, не думал, что таким будут заниматься взрослые мужчины :roll_eyes:

1 лайк

Я, однажды, за таким наблюдал, с поехавшей кукухой, сам с собой вёл беседы, ставил «спасибо»… 14 мультов забанил.

Уже 2 день касперский на домашнем компе ни при каких условиях не пускает в бар. Ругается на сертификаты и https.

уже вроде во все списки добавил…

А может это хром сам

1 лайк

Бар уже не тот.

51 posts were merged into an existing topic: Общая тема для компьютерной техники

у меня на работе все ок под хромом. А дома что-то прям в отказ… не пускает и все. раньше хоть “на свой страх и риск” пускал. а сейчас даже такой опции нет. Первый раз такое вижу.

Вероятно, дело в следующем:

спойлер

Сертификат выдан на “www.dastereo.ru”. При проверке “dastereo.ru” пишет следующее:
image
SSL Certificate Checker - Diagnostic Tool | DigiCert.com
Видимо из-за этого каспер и параноил.
При получении сертификата у let’s encrypt можно указать оба варианта.
(хотя сейчас автоматом редиректит на www)

2 лайка

Это уже было.

Раньше можно было на свой страх и риск а сейчас никак