Новости Audio Note UK

Как тяжело в этом слове не ошибиться… )

6 лайков

@dmitre, давай уже «Сентябрь 2017» из названия темы уберём.
Будут просто новости AN UK :grinning:

3 лайка

Опасно…

1 лайк

Резисторы для олигархов. Уже заявленную цену быстренько повысят, ссылаясь на то, что процесс производства очень сложный.
Так что новость, конечно, интересная, но мало кто сможет насладиться звучанием новых резисторов.

2 лайка

По цене похоже на немагнитные танталы, а так - их еще надо послушать, чтоб выводы делать. Как я понял, рекомендуют использовать небольшими дозами в критических местах как дополнение к танталам.

2 лайка
7 лайков

Все читали?
“Dear Mac, it is still in final stages of development, I think some time early 2021 probably, we are finishing the Field Coil AN-E and the belt drive transports first. Peter

и вообще, Господи, благослови Петра, пусть живет долго и счастливо. Слушаю сейчас Peder Af Ugglas - Autumn Shuffle *
AN-E Spe HEMP HG потрясные колонки, такой баланс в звуке … Все что надо громко, все что надо тихо, все на месте.

6 лайков

Цена будет наверное под $300к, я думаю, что лет через 20 как раз послушаем :slight_smile:

нет )) от 25-30к
а время - не важно :wink:
(вроде конец года пока)

1 лайк

А в теме уже были такие фото?

The first generation Discrete DAC…

Shot of the second generation Matrix / Discrete DAC…

Darko’s description: - “This is the latest one, which is full, fat, Class A, the first discrete DAC with I/V transformers, valve buffer, and a clever FPGA concept to use feed-forward correction with 1% resistors - in order to get LSB below 1/65535.”

о, откуда у вас фото моего дака? Петр обещал что ни кому не покажет кроме меня)

1 лайк

Всегда знал что дядьПете верить нельзя)

1 лайк

А если серьёзно это Датский дилер в фейсбуке запостил

да, парни уже выкладывали, даже были предположения что по звуку будет близко к AD1865 (ахахахаахах)

и вот тут так же

1 лайк

Серебристые цилиндры с водкой/спиртом внутри, надеюсь?

не, там Максиму @mindesign Петр сгущенку английскую обещал передать, то шоб не платить за две посылки, в одну поместил.

2 лайка

По ложечке сгущенки с меджиком перед каждым приёмом музыки, для раскрытия чакр. Ну и разъёмы еще ей смазать, для более свободного течения электронов, шоб не спотыкались

1 лайк

Кандидат на перевод?

1 лайк

Вообще, Саш, да, но мне было неудобно тебя просить, потому что там дофига текста …