Новая школа. Музыка, которую делает и слушает "молодежь".

Да не, норм команда.
По рок-н-роллу.
Вокалистка Игги напомнила.

Когда еще не выбрал между Аврил Лавин и Тори Амос

Ангелочек

На Тидале у нее собственный альбом выложен.

Злободневный альбом “Вне закона” от моих земляков, рэп группы ReЦidiv.
Очень интересно рубят правду матку.

Группа ужасна, но дело не в этом. Им там уже лет под 40. Какая же это молодежь, их дети уже небось школу закончили и сами музыку делают.

Ну хз. Метель прекрасны, в отличии от манерного лесоруба со странным названием ниже. Как в машине времени прокатился.

1 лайк

Лакшери говнари(негатива не вкладываю) ) лучше пожалуй, просто образ проверенный временем, парни с подвернутыми джинсами на их фоне не очень

Wagakki Band - японская рок-группа, сочетающая в своём творчестве современный рок с вагакки (традиционные японские музыкальные инструменты).

1 лайк
2 лайка

https://m.vk.com/wall-23408047_171199
Земфира и Гречке и Монеточке

1 лайк

Голоса и правда не очень. И тексты у Гречки слабые. Но насчет внешности замечания делать —тухлая тема. Вот и Гречка ответила.

Махач?!

… na endlich!

1 лайк

Дедушка устал.

1 лайк

А я не устал!

Я СЛУШАЮ ВИЧ ПАНК ХАРД ТРИП РАПОРВЭЙВ БЛЭК ФОЛК ЧИЛ ВЭЙВ ДАРК СТЭП ТРЭП ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ ДИСКО ГАНСТА ПОП ХОЛЛ НЬЮ ОЛД ПСИХОДЕИЧЕСКИЙ КЛАУД РЭП ЕЩЕ МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ПОСТ ШОК ДРОУН ДЭТ ДУМ СЭД ГРАНЖ ВЭБ ЭЙСИД ПАНК А ЕСЛИ ГРУСТНО Я ВКЛЮЧАЮ РИТМ ПУРЕ ТРИП ФРИ КАРТОШКА ДАУНБИТ ТРАНС ДИДЖИТАЛ ФАНК

4 лайка

А шугейз-то, шугейз-то как? И сэдкор еще! На самом деле норм пиар такой на шару отхватили, чо. Теперь их загуглили те, кто не знал. Таких дофига, кстати. )

2 лайка

Теперь вот такой у нас будет музон. С плохими словами, музыкой и лицами.

1 лайк

Я Лизу помню с начала 2016 года. И тогда это звучало просто капец круто. Сейчас норм-попса.

А Гречка — высшая.

Больше Неземфиры

2 лайка

Мне как-то обе не зашли, но я очень сноб в плане музыки. Монеточка имхо зря вылезла из суровой шинели лоу-фая. Дичь Псойкороленко-стайла, Стрекозы Любви, постперестроечных синтов ВИА «Мамочка» как-то бодрили, а сейчас все идёт к ещё одному «Время и стекло». По Гречке там совсем разбаланс-диссонанс. Тут тебе и сибирский панк, и шугейз, и вокальные соул-эксперименты. Вроде ништяк должно быть, а вообще никак и никуда. Но это мои впечатления. Мысли сорокалетнего дядьки, который так себе художникыпоет-наспинкустуламузыкант. Не, все равно круто. Может быть одна из них допоется до уровня Пи Джей или Аманды Палмер, например.

4 лайка