Новая школа. Музыка, которую делает и слушает "молодежь".

Billie Eilish - похоже, самый популярный в мире молодой исполнитель.

https://youtu.be/DyDfgMOUjCI

2 лайка

это девушка ))
поет и читает офигенно, прям открытие для меня.
узнаю качественное развитие 5’nizza

1 лайк

Субъективно, конечно, нравиться может, но технически до уровня читки Пятницы пока что далековато

А другого чегото и не видать пока вообще

Регги-группы есть, но похожих на Пятницу не встречал, то что выше по-моему тоже не очень похоже

1 лайк

Как-то да. Вообще ассоциаций не возникло. Но девушка хорошая.) До Сансэя многим непоследним чтецам в плане читки далеко. У чела очень короткий тракт от мозга до громкоговорителя. )
Вот кстати, девушка из Мск очень хорошо читает. Нет какой-то умопомрачительной скорости и загадок, но все по прямо канонам раггамафина, денсхолла и остального веселья. И голос сильный. Не Греча с сосисой.

Гэппи Рэнкс с кем попало фичерить не будет, если что.

2 лайка
2 лайка
3 лайка

Огонь девчонка,уже хочу ее винил купить!

А ведь действительно круто, хоть и попсово.

В этом треке вообще огненный бас и дисторшн

2001 год рождения :upside_down_face:

Да. Барбитуратный передоз возможен. Вроде ничего такие, но очень напрягает вслушиваться в это йогуртное произношение. Просто интересно о чем они там вообще. Начинаешь прямо физически фокусироваться на вокале, что вызывает кайфоломный диссонанс. Причем, там тексты нормальные же.

2 лайка

Если ничего такие, но напрягает то хороший альбом)
Реально хороший, но под определенный настрой, что-то в себе и трансовое, сел и залип, я так понимаю что вокал как инструмент, вообще не воспринимаю логику и текст, просто слушаю бормотание, на такой концерт сходить как выйти из зоны комфорта, но если там будет атмосфера и под настрой попадет то должно быть здорово, с легкими наркотиками зайдет точно))

1 лайк

Баас прикольная, единственно, судя по количеству просмотров
де-факто она андерграунд. И да, не греча с сосисой, мда.

Коббейн снова жив)

Наконец-то нормальный поп!
Интересно, а кто её саундпродюсер?
Сделано уж как-то слишком на уровне.

1 лайк
1 лайк