🐍 новая Audio Note Cobra — усилитель+цап для дыхания полной грудью (+ бесконтактный, т.е с пультом) — ЗАВЕРШЕН

Раньше да. А из ныне выпускаемых?

Триод регулярно использует , Unison есть модели , Тульские усилители …И в некоторых моделях усилителей с глубокими настройками предусмотрена возможность смены ламп в широких пределах по типажу. Как в Leben , Jadis , Rogue Audio.

Их полно. Выше некоторые перечислил.
Ой , и забыл ещё легионы изделий легиона китайских производителей.

1 лайк

Вот тут перечисляют разные усилители с этой лампой

4 лайка

https://www.avcomfort.ru/good55139.html

1 лайк

вот не уверен что Кобру следует “обзывать” комбайном )
В моем понимании - в комбайне должен быть хотя бы какой то источник (стример например) , в Кобре всего лишь встроенный цап…

вообще классификация хи-фи техники несовершенна, я.маркет например очень неудачно иногда аппараты типирует … в аудио-прессе тоже стройной иерархии толком нет

8 лайков

я готов по москве поработать курьером если что, лет семь уже как дома работаю, но даже для меня перебор столько безвылазно торчать :slight_smile:

15 лайков

если пример на EL34, то я вот, время от времени, задумываюсь о паре таких, уж больно мне звук другого усилителя этой компании на 34 по хорошему запомнился…

5 лайков

С удовольствием поучаствовал бы в туре! Тем более-комбайн.Сможет ли AN побить Krell c Audio Research?

Кусаю локти. Доедет-не доедет.
Нахожусь в поисках усилка к Heresy.
Пробовал OTO se не зашел с первых нот.

А что не понравилось?

Все)) сейчас играет с naim 72/140 и играет лучше чем ОТО.
Пропала динамика, а взамен ничего не дали.
Как будто контроль акустики плохой.

1 лайк

Спасибо понял, два разных мира. АН конечно же не 72/140.

Но я не сдаюсь. Не думаю что АН виноват, просто сочетание не то.
По-этому есть надежда на PP кобру.
Бытует мнение что PP вариант для Heresy лучше

6 лайков

Ото se нужно с родной акустикой слушать.

4 лайка

Клячин / ZKI раньше в больших тиражах продавали усилитель SA-2 на елках. Широко известный в узких кругах)

Сейчас ему на смену пришёл SA-5, 2x80 Вт на 5 ом.
http://www.klyachin.ru/SA-2018.htm

Очень хочу в тур!
Такую штуку даже бы купил! Все в одном! Моя мечта уйти от кучи коробок :slight_smile:
И спокойно себе слушать без лишних заморочек. Самое важное usb есть и даже пульт!
Акустические кабели и межблок Аудионот уже есть, вот только все остальное докупить осталось :)))))

10 лайков

Так когда сам ТУР начнётся???
Интересно же, что люди расскажутЬ.
:thinking:

6 лайков

Поддержу Михаил, смотрю когда же начнут уже слушать.

1 лайк

Все сидят, затаив дыхание. :slight_smile:

2 лайка