🐍 новая Audio Note Cobra — усилитель+цап для дыхания полной грудью (+ бесконтактный, т.е с пультом) — ЗАВЕРШЕН

Там вроде Минск в тур был записан

пока так - еще сколько … дней

ждем-с - в лучших традициях :wink:

3 лайка

ну все - последний отписался - тур можно закрывать :wink:

всем спасибо - особенно ребятам скинувшимся на доставку по городам !
:beers:

53 лайка

Ахаха, даже про DAStereo.ru рассказал @Borzenkov :slight_smile:

Отличная байка!

22 лайка

А я думал еще куда-то поедет :slightly_smiling_face:

Ну а тур закончен! Спасибо участникам и организаторам! Йоу

9 лайков

в рамках тура - смысла нет - уже и так растянулось

будет кому интересно - организуем :wink:
если захочется отзыв оставить - то есть ветка

8 лайков

Да, Михаил здорово упомянул ДаСтерео :+1:
А ещё цитата из “Васи Куролесова” Юрия Коваля :slight_smile:
Хорошо Михаил делает, а этот ролик один из самых интересных получился.

4 лайка

Говорить про любимые вещи — легко и приятно!

9 лайков

Хороший обзор! Все правильно сказал! У меня хоть и не было опыта с лампой до этого тура с Коброй, но так как тогда мои Spendor BC1 никогда не играли! Не могу забыть этот звук! Сейчас акустика тоже Spendor, но только SP100R2. Уверен, что и с ними Кобра отлично споется!

1 лайк

Ну вот, посмотрел ролик, почитал отзывы, теперь тоже хочу послушать
Чур меня, чуууррр :joy:

3 лайка

как говориться – вЭлкам :slight_smile:
кобру думаю имеет смысл в своей системе заслушать, с ней спикера АН не обязательны

6 лайков

Классный, классный пуш-пульник!!! И действительно с ним не нужна акустика AN! Влюбился в него! :heart_eyes:

3 лайка

Ну и покупай. Чего сопли жевать. Надоест продашь. Можноо много лампы перепробовать и нигде идеала не встретить. Его вообще не существует. Главное чтобы приятно было слушать, хотелось что-то может только добавлять, но не перебирать. Тогда значит максимально “тепло” подобрался. С АНом это у многих ближе получается достичь. Если хочется “освежить ощущения”, - меняешь лампы - и снова как в первый раз понеслась.
Я про любой усилок, включая ламповый могу рассказать - что он вот такой оптз&#тельный и все хорошо, вот только… И это даже и включая АН, включая Онгаку (по мне так очень большой и неуютный для обычной комнаты звук). Поэтому находим максимально подходящий компромисс и с ним счастливо живём.
Нет, иногда к психологу можно конечно ходить :grin:

14 лайков

Купил бы. И дело не в «соплях». Все очень просто. Сейчас - это не мой бюджет. :slightly_smiling_face: И мы же все прекрасно знаем, что AN умеет ждать. :wink: Будет ещё!

2 лайка

Молодец, я ещё недели три назад про это же Артёму написал!

Свои «сопли» я оставил в виде первых впечатлений по Кобре и в своём обзоре.
У меня нет проблем с принятием решений о покупке-продаже компонентов. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Не надо к “соплям” цепляться. Все образно.

1 лайк

Понимаю. Просто не приятно. Стараюсь быть сдержанным в выражениях на форуме, но и в свою сторону необоснованные высказывания не приветствую.

7 лайков

Ну прошу пардону тогда.

4 лайка

Мда… немного жаль, что до некоторых участников так и не доехала Кобра. :relaxed: Очень хотелось сравнить и оценить степень Петиной или гениальности или наглости… не знаю, как бы там получилось :relieved:

3 лайка